CMS moguta cms

Думаю, раскодировать надо ту версию, которая поддерживает плагины, которые не привязываются к ключу. Что б их можно было юзать на разных магазинах.
Такая уже есть раскодена (7.5.3), но она под хайдом.
 
Moguta.CMS Маркет v8.6.1
лицензия. скачал плагин back-ring здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пытаюсь установить его, пишет что плагин установлен но в админке он не отображается никак. кто-нибудь может подсказать в чем может быть проблема?
 
Moguta.CMS Маркет v8.6.1
лицензия. скачал плагин back-ring здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пытаюсь установить его, пишет что плагин установлен но в админке он не отображается никак. кто-нибудь может подсказать в чем может быть проблема?
Если есть лицензия, то почему не обратиться в ТП могуты напрямую?:?
Слышал что с последними обновлениями плагины стали привязываться к ключу и без ключа теперь работать не будут. т.е. все плагины стали актуальными исключительно под один магазин.
 
Если есть лицензия, то почему не обратиться в ТП могуты напрямую?:?
Слышал что с последними обновлениями плагины стали привязываться к ключу и без ключа теперь работать не будут. т.е. все плагины стали актуальными исключительно под один магазин.
Так в том то и дело что лицуха на магазин и на шаблон. А плагин-то скачанный не куплен. Наверное только как вариант писать такой плагин по заготовке что там Марк наваял. Только не знаю насколько все те инструкции сейчас актуальны.
 
Есть у кого-то плагин "МАССОВОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕН" ? У меня Могута 6.4.0
 
Подскажите как скрыть текст от гостей в движке Могута. То есть если не зарегистрирован пользователь на сайте.
 
Подскажите как скрыть текст от гостей в движке Могута. То есть если не зарегистрирован пользователь на сайте.
____
Вот пример условия на php

<?php $result = User::isAuth();
if ($result==1){ ?>
Здесь твой html
<?php }?>
 
Кто знает как в плагине "Слайдер товаров" вывести опции и варианты товара? Готов заплатить
Спасибо!
 
Назад
Сверху