CMS moguta cms

Движок больше не функционирует - тестовая версия (14 дней) закончилась, публичная часть сайта недоступна. Необходимо зарегистрировать ключ для данного домена.

"Система Moguta.CMS Гипермаркет NULLED v7.6.3" АЛЯ нулл

Кто поможет?

Поделитесь рабочей nulled версией Moguta Giper, у кого есть. Привязка к php там убрана?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Всем привет! У меня на одном из сайтов стоит старая версия движка, 6.9.31, обновляться категорически не хочу, потому как всё устраивает и прекрасно работает. Но с недавнего времени при заходе в Настройки сайта из админки стало выдавать ошибку "Невозможно выполнить CURL запрос, для проверки версии системы!"
Откуда она вылазит, как этот запрос можно физически удалить или отключить?
 
Всем привет! У меня на одном из сайтов стоит старая версия движка, 6.9.31, обновляться категорически не хочу, потому как всё устраивает и прекрасно работает. Но с недавнего времени при заходе в Настройки сайта из админки стало выдавать ошибку "Невозможно выполнить CURL запрос, для проверки версии системы!"
Откуда она вылазит, как этот запрос можно физически удалить или отключить?
Откройте в файл ..\mg-core\lib\updata.php и в нём найдите и закомментируйте строчку
PHP:
echo "<div style='color:red; margin:10px;'>Невозможно выполнить CURL запрос, для проверки версии системы!</div>";
добавте в начале // она должна будет выглядеть так
PHP:
// echo "<div style='color:red; margin:10px;'>Невозможно выполнить CURL запрос, для проверки версии системы!</div>";
тогда эта ошибка Вас больше не побеспокоит. :)
 
Круто, спасибо! Чтобы не заморачиваться, увеличила таймер запроса, удалила строки.
Кстати, у Вас с категориями в меню не возникает проблем с другим доменом?
У меня есть поддомен у интернет магазина и из-за него каким то образом этот субдомен подставляется в кеш категорий, и получается ссылки ведут на недействительный URL.
 
Кстати, у Вас с категориями в меню не возникает проблем с другим доменом?
У меня есть поддомен у интернет магазина и из-за него каким то образом этот субдомен подставляется в кеш категорий, и получается ссылки ведут на недействительный URL.
Наверно надо настроить rewrite нормально.

А вот у меня появилась проблема с корзиной откуда-то сама по себе, спонтанно, перестала открываться корзина

Как-то это дело с кэшем связано, при открытии в другом браузере или инкогнито корзина работает, товар добавляется :dk:
 
Наверно надо настроить rewrite нормально.

А вот у меня появилась проблема с корзиной откуда-то сама по себе, спонтанно, перестала открываться корзина

Как-то это дело с кэшем связано, при открытии в другом браузере или инкогнито корзина работает, товар добавляется :dk:
У меня с js несколько раз отключалась если неправильно генерировался кешь сайта, попробуйте очистеть кешь.
 
У меня с js несколько раз отключалась если неправильно генерировался кешь сайта, попробуйте очистеть кешь.
Через админку чистила, не помогает. Помогает удаление куков сайта из браузера, но через некоторое время снова та же ситуация повторяется
 
Кто мне сможет подсказать, как в шаблоне вывести характеристики товара в отдельную вкладку? Вот как здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PHP:
 <?php echo $data['propertyForm'] ?>
- этот код выводит все характеристики, но вместе с вариантами товара
 
Назад
Сверху