CMS moguta cms

А существует в природе плагин, для загрузки (импорта) товаров с Яндекс.Маркета с автоматической наценкой? Типа создал посадочный магазин и по быстрому забил его товарами, а дальше только раскручивать остается и ждать первый прибыли.
Ага, создаем 1000 таких магазинов и сидим на пляже в шезлонге, попивая холодные коктейли
Завязывайте плодить ГС
 
Ага, создаем 1000 таких магазинов и сидим на пляже в шезлонге, попивая холодные коктейли
Завязывайте плодить ГС

Они и без меня плодятся вполне успешно, а вопрос вполне конкретный. Парсеры под Яндекс наверняка есть, но как насчёт рабочих плагинов под могуту?

P. S. Поделитесь, кто-нибудь, плагином С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ, если не сложно. Спасибо.

Ап. Есть у кого плагин С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ? По идее он же подойдет на витрину?
 
Последнее редактирование модератором:
Они и без меня плодятся вполне успешно, а вопрос вполне конкретный. Парсеры под Яндекс наверняка есть, но как насчёт рабочих плагинов под могуту?

P. S. Поделитесь, кто-нибудь, плагином С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ, если не сложно. Спасибо.

Ап. Есть у кого плагин С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ? По идее он же подойдет на витрину?
Привет. У меня 75 рабочих плагинов под последнее обновление могуты. Напиши какие надо скину. Но завтра. Сейчас не смогу. завтра буду ближе к вечеру.
 
33333.PNG 1111.PNG 2222.PNG
Скачал свежие сейчас. Подготовлю для вас на завтра. Все плагины обновлены и работают на 5+ нет багов и прочей ерунды. (корчое все новое) Завтра еще новых 10 будет. Есть переписанные плагины. тое-есть ТЕ которых вообще не было под moguta но теперь есть. Такие как
(DJ-Classifieds,
YOO Widgetkit 2 Pro,
Articles Anywhere Pro,
Modals,
RSForm) Все эти плагины взяты с движка
Joomla и переписаны под Moguta ( Косяки есть в плагинах) НО Эти косяки не как не отображаются на их работе и работе вами с ними. Ну как то так)

Закинул 3 плагина сейчас вам. Читал некоторые хотели их.
 

Вложения

  • 24.06.2018.zip
    38,5 KB · Просмотры: 110
сть ли у кого-нибудь шаблон inspire для moguta ?
 
УПС приплыли В общем движок работал работал работал, v6.9.28 без проблем а тут сегодня вот такой сюрпрайз, не обновлял ничего не делал(
fKqInKw3d7bLFOeFnMGnhI06wHU_IyOrQ3mHhAskEA1GsQMp10n4SFPYZovKGlB34WGzNvQTY8Xqk6EW-RqHNOHaHpChPOn72oNmktlox7ur8npumZHI4midPdWhecNq

Куда копать почему так - сервер обновлений совсем другой, а так сайт функционирует все норм публичная часть доступна!
 
Куда копать почему так - сервер обновлений совсем другой, а так сайт функционирует все норм публичная часть доступна!
Как вариант, удалите в таблице 'mg_settings' эту запись. Хотя в будущем она снова может появиться. Надо полностью раскодить движок, тогда я сделаю полноценный нулл.

P.S. Там стучалок как говна на поле с коровами.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток! У кого нибудь есть архив версий или версия 4.7? Если есть поделитесь пожалуйста! Заранее спасибо!
 
Назад
Сверху