CMS moguta cms


Спасибо конечно, но не столько старые) Конкретные интересуют версии 7-ой редакции. У них что ни релиз, так что-нибудь отваливается. Хочется иметь возможность использовать старые, проверенные редакции. Например, в текущей витрине, то ли вырезали, то отвалились варианты товаров, а раньше они вполне норм работали.
 
Это сделано для того чтобы при загрузке стороннего шаблона где отсутствуют нужные файлы всё работало
Допустим Вы подгрузили шаблон а в нём отсутствуют файлы отправки писем и ордер - то они возьмутся из папки mg-core/views/ и mg-core/layout
Это очень глупо. Ни разу не в одном движке подобного не встречала.
Вот каким образом мне возможно выявить проблемы с версткой своего шаблона, если я даже не знаю, что с ней есть проблемы?
Пришлось добавлять во все эти файлы код для дебага.

Ищу плагин комментариев с системой рейтинга, такой реализован в этом шаблоне: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или подскажите, как стандартный плагин привести к такому виду.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто знает, как сформировать description для страниц brand и faq ? Или где-то можно в ручную прописать?
Или как их удалить.

Ну вот. И у меня moguta 7.6.3 nulled застрелилась!:conf:
Пробный 14-ти дневный период закончился. Трындец. Столько товаров забил вручную! Хорошо бэкап вчера сделал. Накатил типа "nulled" 7.7.3 поверх файлов, вроде ожила. Но на час и опять заблокировалась.:confused:
Восстановил вчерашний бэкап, но не знаю сколько протянет...
Кто подскажет, какие файлы можно отредактировать на живой mogute.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот. И у меня moguta 7.6.3 nulled застрелилась!:conf:
Пробный 14-ти дневный период закончился. Трындец. Столько товаров забил вручную! Хорошо бэкап вчера сделал. Накатил типа "nulled" 7.7.3 поверх файлов, вроде ожила. Но на час и опять заблокировалась.:confused:
Восстановил вчерашний бэкап, но не знаю сколько протянет...
Кто подскажет, какие файлы можно отредактировать на живой mogute.

А ты попробуй время на сервере откатить) Не знаю, поможет или нет, но шансы есть - смотря как там проверка устроена.
 
Спасибо, человече!) Не знаю, где ты достал, но это именно та версия, которая нужна - последняя стабильная. Все более поздние версии со значительными косяками и багами.

P. S. Я извиняюсь, но там в index.php написано 'VER', 'v7.4.0' - т. е. версия не соответствует заявленной 7.1.25(
Название файла оригинальное, скачан с офсайта. Сам эту версию не ставил, поэтому не знал, что у нее внутри. Но вроде правда v.7.4.0, извиняйте - чем смог, тем помог. Есть еще v.6.9.25 - если надо, пишите.
 
Ребята, подскажите где скачать плагин импорта из YML. Нужен для эксперимента и покупать как-то не хочется, пока не будет уверенности в правильности действий
 
Ребята, подскажите где скачать плагин импорта из YML. Нужен для эксперимента и покупать как-то не хочется, пока не будет уверенности в правильности действий
 
Спасибо, но это экспорт)) Мне надо попробовать загрузить товары по ссылке, а не выгрузить.
 
Назад
Сверху