CMS moguta cms

Кто поделится плагином Бонусные баллы v-1.1.5! В замен любой плагин...
 
Разбирался с движком 7-й версии. Шансы есть, но ресурсы платные все. Я не оплачивал, но говорят, что все равно файлы на выходе частично битые и приходится вручную их допиливать.
В итоге либо оставать на 6.9.31 и допиливать его под себя, включая разработчика какого нить. Либо платить за лицензию. IonCube мощный шифровальщик. Выход есть. Но я перелопатил порядка 200 ссылок и порядка 50 страниц в глубь по яндексу и гуглу (русский и американский) + форумы русские и американские. Практически ни кому не удается расшифровать. Все кидают ссылку на сервисы, где надо оплатить в долларах за один файл.
 
Разбирался с движком 7-й версии. Шансы есть, но ресурсы платные все. Я не оплачивал, но говорят, что все равно файлы на выходе частично битые и приходится вручную их допиливать.
В итоге либо оставать на 6.9.31 и допиливать его под себя, включая разработчика какого нить. Либо платить за лицензию. IonCube мощный шифровальщик. Выход есть. Но я перелопатил порядка 200 ссылок и порядка 50 страниц в глубь по яндексу и гуглу (русский и американский) + форумы русские и американские. Практически ни кому не удается расшифровать. Все кидают ссылку на сервисы, где надо оплатить в долларах за один файл.
ну может надо организовать складчину чел.на 30 и оплатить декод?Я только за :)
 
ну может надо организовать складчину чел.на 30 и оплатить декод?Я только за :)
Ну а толку ? Если система обновляется кажний месяц, проще купить чем ломать заново после каждой обновы.
 
Ну а толку ? Если система обновляется кажний месяц, проще купить чем ломать заново после каждой обновы.
Да,проще умереть и быть спокойным,чем жить и волноваться...
 
Файла будут неполноценные после декодирования. После каждого обновления придется платить за раскодирование, разбора кода от мусора и выливать сюда. Терпения не хватит ни у кого так долго делать. Реально проще купить лицензию или пользоваться тем что есть.
 
Никак не могу MySQL базу подгрузить. Можно ли где-нибудь в конфигах движка сменить саму базу? Создам пустую, а там пусть движок пусть пишет что хочет. Заранее спасибо, если кто сможет помочь.
 
Никак не могу MySQL базу подгрузить. Можно ли где-нибудь в конфигах движка сменить саму базу? Создам пустую, а там пусть движок пусть пишет что хочет. Заранее спасибо, если кто сможет помочь.
Да можно, в файле config.ini смени имя базы и пользователя .
 
Народ поделитесь пожалуйста менюшкой 4х уровневой у кого есть.

UPD. Поделитесь пожалуйста последним нулом.
Перелопатил много страниц, ссылки уже не актуальны.
А не хочется в ручную все обновлять.
 
Последнее редактирование:
Интересует как настроить горизонтальный фильтр товаров в шаблоне Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пробежался поиском по ветке форума - решения не нашел, также обратил внимание на то что не у одного меня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вместо выпадающего списка значений характеристик товаров знак "?" если брать другой шаблон - все нормально Подразумеваю что как то неправильно что то делаю...
Столкнулься с такой же проблемой, кто то нашел решение данной проблемы!
 
Назад
Сверху