CMS moguta cms

А как клиента учить админкой пользоваться?
После третьего обучения клиента по скайпе через демонстрацию экрана, я снят пару видео и залили на ютуб с доступом по ссылке. Теперь просто скидываю видосы и прошу изучить. После обучения получаю 3-7 вопросов. Так гораздо меньше трачу времени. И говорят что по видосам учиться удобнее -- не до всех доходит с первого раза.
 
Ребят помогите пожл. Задолбали спамеры, оформляют заказ и не оплачивают уже сил нет бороться, как можно сделать так?!
1) Товар 1шт в наличии. после оформления он пропадает и другой нормальный пользователь уже не может купить!
как сделать так что бы пока товар не оплачен он был на сайте в наличии - а там кто первый оплатил тот и получил.
2) Да еще добавлю, на 6.9.28 заблочил уже много разных адресов email а толку нету!) как такое может быть! последний заблокированный вчера а он сегодня уже заказ оформил!
Поставь бесконечное количество товаров.
 
Используйте Team Viewer и браузер только на стороне клиента

Так и сделал, норм все, спс за совет.

Кто-нибудь, подскажите, как сделать рабочий чекбокс согласия на обработку пер. данных в версии могуты 7? Способ указанный в вики не работает, плагин тоже не работает, изначально предустановленный код в ордере тоже косячный.
 
Ребята. Поделитесь плагином Бонусные баллы. Спасибо!
 
Версия Гипермаркет есть у кого-то ???? или только базовые : минимаркет и маркет
 
Всем привет! В могуте 6.9.22, которая была выложена на форуме есть небольшой косяк.
Нажимаю "Добавить товар", открывается пустая форма добавления, но при этом в ней уже автоматически подставлены фотографии другого товара.
Скажите, пожалуйста, как победить эту болячку? Кто-то пробовал эту проблему решить?
Очень нужно. Спасибо заранее:)
Очистку кеша или смену шаблона пробовали делать?
 
Так и сделал, норм все, спс за совет.

Кто-нибудь, подскажите, как сделать рабочий чекбокс согласия на обработку пер. данных в версии могуты 7? Способ указанный в вики не работает, плагин тоже не работает, изначально предустановленный код в ордере тоже косячный.
Скопируйте html и css из формы любого понравившегося сайта и вставьте в свой шаблон. Проще некуда.<i class="fa fa-checkbox"><\i> Согласен <a href="....">на всё<\a>.
 
Скопируйте html и css из формы любого понравившегося сайта и вставьте в свой шаблон. Проще некуда.<i class="fa fa-checkbox"><\i> Согласен <a href="....">на всё<\a>.

Мне надо, что бы кнопка блочилась, пока согласие не дано. Js использовать не хочется, но видимо придется(
 
Мне надо, что бы кнопка блочилась, пока согласие не дано. Js использовать не хочется, но видимо придется(
Я о другом. Галка в чекбоксе не снимаемая (т.к. это просто иконка), т.е. нажал отправить=согласился.

Мне надо, что бы кнопка блочилась, пока согласие не дано. Js использовать не хочется, но видимо придется(
Вариант 2: "Нажимая на кнопку Заказать, Вы соглашаетесь с этим и с тем".
И никакого кода. Silence is gold.
 
Последнее редактирование модератором:
Я о другом. Галка в чекбоксе не снимаемая (т.к. это просто иконка), т.е. нажал отправить=согласился.


Вариант 2: "Нажимая на кнопку Заказать, Вы соглашаетесь с этим и с тем".
И никакого кода. Silence is gold.

Спасибо за умную мысль! Ведь знал, что так можно, но применить к данной ситуации отчего-то не догадался)
Так и напишу, ну и ссылки вставлю. Случаем не помнишь, что еще нужно указывать кроме согласия на пер. обработку данных? Или по закону этого достаточно?
 
Назад
Сверху