CMS moguta cms

Согласен, проще сразу переехать, чем постоянно ставить сайты на костыли и плеваться. Попробуй хостеру написать в техподдержку для начала, пусть увеличат лимит
Не хотят. Говорят меняй тариф на более дорогой или покупай у нас vds. Пока не критично, поживем, увидим.
 
1. Заявление на отказ от услуг и возврат денег
2. Новый хостер даст пробный период на время возврата и сам перенесет сайты бесплатно

Еще попробуй бэкап на опенсервер себе поставить, если проблема останется, дело в самом скрипте, а не в хостинге.

Еще попробуй версию пхп и майэскьэль изменить, если хостер позволяет
 
Последнее редактирование модератором:
Название хостера в студию! Действительно, можно потребовать возврат средств за неиспользованный период. Какой у тебя трафик, что упираешься в лимиты?
 
Ну раз уж всем так интересно, это prohoster.info
Тариф Unlim-1: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я и раньше пользовался услугами данного хостера и нареканий до сих пор не было, куча моих сайтов на Joomla крутится там до сих пор без проблем уже почти год, правда на другом аккаунте, а вот Moguta версии витрина оказалась невероятно сильно охоча до ресурсов, просто не ожидал таких проблем. Ошибка возникает исключительно, когда я с двух браузеров одновременно захожу под админ аккаунтом, поэтому и подумал, что возможно дело в косяках самой могуты, что она так много соединений создает.

Ответ тех. поддержки:
Здравствуйте!
'max_connections_per_hour' resource (current value: 350) означает что было больше 350 соединений к БД за час а не одновременных.

Дело в том что Вы привысили количество соединений с БД в час согласно ограничения Вашего тарифного плана не больше 350 соединений в час
User 'user62326_magazin' has exceeded the 'max_connections_per_hour' resource (current value: 350)

Данное ограничения на выбранном Вами тарифном плане Unlim-1 установлено согласно политики компании и для обеспечения безопасности и отказоустойчивости услуги в целом.
Есть два варианта решения проблемы:
1. перейти на тарифный план на Unlim-3(450 соединений в час к серверу БД) и выше
2. либо заказать Виртуальный сервер и самостоятельно настроить LAMP сервер и там Вы уже сами сможете выставить необходимые Вам ограничения в рамках выбранного тарифного плана
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Также при условие приобретения у нас лицензии на панель управления ISPmanger lite мы её установим и настроим совершенно бесплатно
Вы же сможете самостоятельно установить бесплатною панель Vesta.(или обратится к нам за помощью)

P. S. Есть у кого-нибудь тема Nano с обувными демо-данными? Сама тема у меня есть, но нет квикстарта. Нужны тупо демо-данные обувные. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Ошибка возникает исключительно, когда я с двух браузеров одновременно захожу под админ аккаунтом, поэтому и подумал, что возможно дело в косяках самой могуты, что она так много соединений создает.

Представь, что сайт за час посетили 30-50-100 человек - он упадет. И зачем тогда он нужен?
 
В том то и дело, что если заходить одновременно не с админ аккаунтов, то все норм.
Тогда другой вопрос - зачем заходить с двух браузеров одновременно?
"Доктор, когда я делаю вот так, у меня щёлкает вот здесь, дайте мне успокоительного побольше" ;-)
 
Тогда другой вопрос - зачем заходить с двух браузеров одновременно?
"Доктор, когда я делаю вот так, у меня щёлкает вот здесь, дайте мне успокоительного побольше" ;-)

А как клиента учить админкой пользоваться? Не все люди понятливые, большинству надо обязательно посмотреть все наглядно и самому попробовать.
 
А как клиента учить админкой пользоваться? Не все люди понятливые, большинству надо обязательно посмотреть все наглядно и самому попробовать.
Используйте Team Viewer и браузер только на стороне клиента
 
Ребят помогите пожл. Задолбали спамеры, оформляют заказ и не оплачивают уже сил нет бороться, как можно сделать так?!
1) Товар 1шт в наличии. после оформления он пропадает и другой нормальный пользователь уже не может купить!
как сделать так что бы пока товар не оплачен он был на сайте в наличии - а там кто первый оплатил тот и получил.
2) Да еще добавлю, на 6.9.28 заблочил уже много разных адресов email а толку нету!) как такое может быть! последний заблокированный вчера а он сегодня уже заказ оформил!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху