CMS moguta cms

Оплачивать лучше не через интеркассу, а вибирать оплата в рублях и оплачивать карточкой гривнами, так дешевле.
Поздно уже - за полцены купил бы, а за 22 тыщи рублёв сие творение пускай сами юзают))) В нём куча ненужных мне модулей, а то, что мне нужно было, то они и не проверяли на работоспособность, пока их носом не ткнули. Хотя надо отдать должное - служба поддержки отвечает быстро и старается. Но проблема в том, что она обслуживает только купивших лицензию.
<-------------- добавлено через 286 сек. -------------->
Так что на счет моей ошибки кто скажет?
Ставлю на openserver 7.1.28 - на скриптере скачал. Загоняю товары, пока косяков не заметил. Надеюсь, всё впереди)))
 
Ставлю на openserver 7.1.28 - на скриптере скачал. Загоняю товары, пока косяков не заметил. Надеюсь, всё впереди)))
Да, на 7.1.28 исправили ошибку. А я уж начал думать что у меня на хостинге что-то не включено.
я про этот шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так он же с первого гипермаркета 7.0.0 идет, под него и адаптирован (по идее должен и на обычной могуте работать).
на скриптерсе модер его адаптировал под 6.9.30
 
Добрый день всем! Проблема такая. Тестирую Гипермаркет, на тестовом домене настроил синхронизацию с 1С, все нормально. Тестовый домен работает по протоколу HTTP. Далее перехожу к настройке синхронизации основного домена, он у меня по протоколу HTTPS с сертификатом SSL, и в 1С не могу авторизоваться - "Не удалось установить соединение. Авторизация не выполнена. Не удалось установить соединение с сервером". Подскажите, в чем может быть проблема? Гипермаркет 7.1.28, PHP7.0 (CGI не включен), 1C8.3 УНФ1.6 (самые свежие версии).
 
Может кому будет интересно. Тестирую Гипермаркет 7.1.28. В нём так и не исправили проблему с категориями. То есть в разделе категории создаются не все подкатегории. Логики особой не заметил, но проблема начинается со 2-го уровня подкатегорий. При этом товар находится по поиску в админке. Однако с одной категорией вообще непонятное дело. Товары из подкатегории 3-го уровня загнало в соседнюю. При этом при экспорте выдало вроде бы правильный путь, но через 2 слэша в подкатегории. В админке когда наводишь мышкой на три точки чтоб посмотреть путь до подкатегории последнего уровня выплывает путь с пробелами после слэша и по ссылке в предыдущую категорию не заходит. Вот такая байда на PHP 7.1. На PHP 5.4 намного меньше косяков с этим, но они всё же есть. Попробую заменить подкатегории фильтрами по характеристикам. Кроме того, PHP 5.4 не позволяет заходить в open server-e в PHP MyAdmin --- PHP 5.5+ is required. При выставлении другого шаблона сайта, который идёт в комплекте, косяки на главной. Так что версия 6.9.1 была самой лучшей, в ней был один косяк с импортом категорий насколько я заметил. Но это обходилось за счёт полного импорта. И не было единиц измерения и импорта изображений. Так что с учётом праздников, думаю, что Гипермаркет до весны покупать не стоит, вряд ли все косяки исправят. А продавать такой сырой продукт за такую цену - большой минус разработчикам. Хотя, как пишут они у себя на сайте, 600 с гаком лицензий они продали. Возможно для магазинов, у которых мало несложная структура, он и прокатит.
 
Не имеет смысла обсуждать десь баги гипермаркета. Он обновляется раза два в неделю. Всё исправляется по тихоньку.
У меня клиенты жалуются, я сливаю инфу в могуту. Могута правит. Через день-два выходить фикс.
 
Подскажите где сменить номер 8800 в дефолтном шаблоне гипермаркета.
 
Случайно некто не знает как адрес в админку могуты сменить ? сам пробовал открывая все файлы и заменяя mg-admin но ничего хорошего не вышло
 
Помогите получить правильное решение в создании дополнительного поля индекс получателя.
вставить строку при оформлении покупки индекс что бы пользователь сам забивал свой индекс.
2017-12-08_16-25-52.png
 
Помогите получить правильное решение в создании дополнительного поля индекс получателя.
вставить строку при оформлении покупки индекс что бы пользователь сам забивал свой индекс.
Посмотреть вложение 90731

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
по моему там всё по русски написано)))про шаблон не забудь
 
Назад
Сверху