CMS moguta cms

Хочу сказать что если вы поменяете адрес в конфиге, вас всё ровно вычислят если нужно будет, в зашифрованных файла уже автоматом прописан адрес обновы
 
Последнее редактирование:
Хочу сказать что если вы поменяете адрес в конфиге, вас всё ровно вычислят если нужно будет, в зашифрованных файла уже автоматом прописан адрес обновы
Ха. Открыл америку блин. Если бы удосужился почитать тему, не пришлось бы эту ахинею писать!
 
Хочу сказать что если вы поменяете адрес в конфиге, вас всё ровно вычислят если нужно будет, в зашифрованных файла уже автоматом прописан адрес обновы
держите нас в курсе, кэп

Так что на счет моей ошибки кто скажет?
P.S. кстати, скрипт уже расшифрован, осталось код причесать и могута опять будет сосать :D Недельку вторую подождите.
 
Сначала хотели 32 тысячи за гипермаркет, сейчас отдают за 11,5)). Но я всё же не рискнул. Версию 7.1.12 не дали потестировать, а в 7.1.3 куча багов... Не все категории выводятся в админке, например. При этом поиск по артикулу - товар в админке найден, категория написана правильно, на сайт перешёл по ссылке - вижу его, над ним в строке поиска вбиваю артикул - нет такого товара))) Зато у них интеграция с Тинькофф есть))). А оплата за Гипермаркет для Украины - это просто шик, комиссия интеркассы 10%. Версия 6.9.1 куда лучше была. Жаль только картинки не добавляет по ссылкам.
Оплачивать лучше не через интеркассу, а вибирать оплата в рублях и оплачивать карточкой гривнами, так дешевле.
 
держите нас в курсе, кэп

Так что на счет моей ошибки кто скажет?
P.S. кстати, скрипт уже расшифрован, осталось код причесать и могута опять будет сосать :D Недельку вторую подождите.

Перед смайликом мне фраза очень нра))) кроме этого им ниче предложить и не могу (хотя уже хотел купить лицуху на гипермаркет, но как узнал про IonCube, то купил хостинг который срал на их абузы )
 
Новый шаблон "moguta" с какой версии идет? и можно ли его отдельно поставить на предыдущие версии?
 
Новый шаблон "moguta" с какой версии идет? и можно ли его отдельно поставить на предыдущие версии?
с 6.9.16 кажется (не помню уже). На счет предыдущих версий думаю можно, надо брать и самому пробовать.
<-------------- добавлено через 516 сек. -------------->
По ссылке с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпоста нету нового шаблона:(
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У меня не пошёл шаблон moguta на версию 6.9.30
 
Назад
Сверху