CMS moguta cms

Подскажите, где подредактировать можно, чтобы в Гипермаркете в админке названия товаров отображались полностью с переносом строки как в могута 6.9.1 и т.п. до обновления дизайна - много товаров с длинными именами, которые начинаются одинаково и в админке можно ориентироваться только по изображениям и коду, очень неудобно. Я так понимаю надо редактировать style.css, но вот в каком месте
 
Подскажите, где подредактировать можно, чтобы в Гипермаркете в админке названия товаров отображались полностью с переносом строки как в могута 6.9.1 и т.п. до обновления дизайна - много товаров с длинными именами, которые начинаются одинаково и в админке можно ориентироваться только по изображениям и коду, очень неудобно. Я так понимаю надо редактировать style.css, но вот в каком месте
Так вроде в версии 7.1.12 они это поправили.
 
на сайте могута акция черная пятница отдают всё за полцены!!!
по ходу говнопродукт больше перестали покупать
 
на сайте могута акция черная пятница отдают всё за полцены!!!
по ходу говнопродукт больше перестали покупать
Сначала хотели 32 тысячи за гипермаркет, сейчас отдают за 11,5)). Но я всё же не рискнул. Версию 7.1.12 не дали потестировать, а в 7.1.3 куча багов... Не все категории выводятся в админке, например. При этом поиск по артикулу - товар в админке найден, категория написана правильно, на сайт перешёл по ссылке - вижу его, над ним в строке поиска вбиваю артикул - нет такого товара))) Зато у них интеграция с Тинькофф есть))). А оплата за Гипермаркет для Украины - это просто шик, комиссия интеркассы 10%. Версия 6.9.1 куда лучше была. Жаль только картинки не добавляет по ссылкам.
 
Последнее редактирование:
У кого есть шаблон Flatty c нормальной работой всплывающей корзиной?
<-------------- добавлено через 95 сек. -------------->
Какой именно шаблон Вас интересует? У меня практически все есть.
А шаблон flatty Есть?
 
Всем привет!
Попался мне один сайт, на котором установлена могута 6.9.11 (похоже нуленная, т.к. не обновляется и новых версий не видит, но владелец не колется) и в ней необходимо при оформлении заказв добавить несколько произвольных полей.
В официальной документации могуты есть описание как это сделать (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) из админки, но в админке такого функционала у меня нет. Более того, проделав действия для "старых" шаблонов, ничего не изменилось.
Я так понимаю, мне придется либо разводить владельца на обновление (ну или на свежий нулл) либо допиливать этот функционал вручную? Или в 6.9.11 все-таки это можно как-то сделать?
Если вспомните конечно :D
 
Кто-то пробовал ставить версию 7.1.16, как у вас работает?
У меня в админке ошибку выдает
Ynh2M8mMTOOlklUZFO6IoQ.png
Нужные пхп модули все подключены. Поставил версию 7.1.20, та же ошибка. И после установки не все изображения присутствуют. Нету баннеров, нету изображений товара, триггеров.
Не могу понять это у меня на серваке трабл какой-то или все же со скриптом не все хорошо.
 
Назад
Сверху