CMS moguta cms

MOGUTA ГИПЕРМАРКЕТ - В мобильной версии не работает меню каталога, точнее не открывает подкатегории, кто подскажет как исправить ? Как выглядит Ваш сайт на мобильных устройствах - Opera.jpg
 
Посмотреть вложение 898092017-11-08_131648.jpg Нужна помощь спецов. Как "разделить" вывод блока с кнопками Купить, в сравнение,Купить в 1 клик, кол-во от блока с выводом характеристик товара?
Я создал вручную в карточке товара (/crocus/views/product.php) таб "Характеристики" и прописал туда <?php echo $data['propertyForm'] ?> в результате в табе отобразилось "все в куче" и кнопки и хар-ки. Для себя понял что изменения нужно делать в файле /crocus/layout/layout_property.php - но так и не разобраться куда можно вставить вырезанный кусок кода с кнопками из этого файла?
 

Вложения

  • 2017-11-08_131412.jpg
    2017-11-08_131412.jpg
    83,8 KB · Просмотры: 6
Посмотреть вложение 89809Посмотреть вложение 89808 Нужна помощь спецов. Как "разделить" вывод блока с кнопками Купить, в сравнение,Купить в 1 клик, кол-во от блока с выводом характеристик товара?
Я создал вручную в карточке товара (/crocus/views/product.php) таб "Характеристики" и прописал туда <?php echo $data['propertyForm'] ?> в результате в табе отобразилось "все в куче" и кнопки и хар-ки. Для себя понял что изменения нужно делать в файле /crocus/layout/layout_property.php - но так и не разобраться куда можно вставить вырезанный кусок кода с кнопками из этого файла?
Правой кнопкой мыши щелкни например по кнопку Купить. Выбери Исследовать элемент.
Откроется консоль разработчика. Посмотри в каком блоке находится этот текст. Например выбери там уникальный id или class.
Открой файлы layout и сделай по ним поиск. Попробуй найти в каком файле расположены данные кнопки.
Самый крайний вариант это воспользоваться javascript/ jquery скриптами, чтобы изменить визуальную часть, если это не возможно сделать через html/php.
 
MOGUTA ГИПЕРМАРКЕТ - В мобильной версии не работает меню каталога, точнее не открывает подкатегории, кто подскажет как исправить ? Посмотреть вложение 89748
Есть ссылка на живой сайт, чтобы посмотреть код?
Разворачивать не охота гипермаркет на openserver.
 
Последнее редактирование:
Странную вещь заметил.
Скачал с офсайта могуты демку Гипермаркета 7.0.3 (за 01.11.2017), установил на хост. Захожу в админку а там никакого привычного красного уведомления о 14-дневной версии нет.
Все работает, все функции доступны )). Кто-то еще пробовал ее ставить?
 
Странную вещь заметил.
Скачал с офсайта могуты демку Гипермаркета 7.0.3 (за 01.11.2017), установил на хост. Захожу в админку а там никакого привычного красного уведомления о 14-дневной версии нет.
Все работает, все функции доступны )). Кто-то еще пробовал ее ставить?
Тут что-то странное. Дело в том, что я подумывал купить у них Гипермаркет, пока были скидки. Скачал 7.02, а она сразу написала, что срок истёк после первого клацанья в админке. Я написал менеджеру, он обновил файл для скачивания (это было как раз 1.11.2017 часа в 3 дня). Я начал пробовать. Но картинки не закачивались, как было обещано, написал в поддержку, передал им данные, они сказали, что разобрались и в сл. версии на сл. неделе всё будет ок. Я временно забил на это дело и скачал уже 6-го числа 7.03 - проверил, картинки так и не закачиваются по ссылкам. Естественно, что мой коммент на их сайте не пропустил модер. Может я бы и купил Гипер, поверив на слово разрабам, но меня оттолкнула система оплаты, когда за перевод денег берут 10% комиссии - это нехорошо. Вчера глянул, а в админке стоит 13 дней, хотя прошла уже неделя. Обновил страницу, пишет "Осталось 11 дней". Сегодня зашёл и на хостинг и на open server - красная надпись исчезла. Вот и как покупать сие творение, если разрабы даже такое не смогли накрутить как надо?))) Получается, что это просто предупредительная надпись, а блокировки нет - сегодня как раз 14 дней прошло и надпись исчезла, не стала отрицательные числа ставить)))
<-------------- добавлено через 1806 сек. -------------->
P.S. Похоже для команды могуты 250 тыщ предел мечтаний)) Второй день вижу у них "Куплено 14 штук". Они устроили акцию на неделю, думали наверное, что толпы ринутся покупать. Никаких статей с 30-го числа, никакой толковой рекламы. Одно из 2-х, либо в запое на радостях от наконец-то полученной зарплаты, либо у них такой напряг с движком, что некогда и раскруткой заняться))). Судя по тому, что с 6-й версии так и не работает импорт изображений в csv и теперь и триал сорвался, скорей всего второе))
 
Будет ли нормально обновляться лицензионная могута с закончившимся ключом, если в каталог к ней подкладывать архив с официальным обновлением ?
 
Будет ли нормально обновляться лицензионная могута с закончившимся ключом, если в каталог к ней подкладывать архив с официальным обновлением ?
Нет, не будет. Но если поправить код, то будет.
 
Назад
Сверху