CMS moguta cms

Ребят, почитал страниц 20 итак и не понял, сборка которая обновляется без проблем уже существует?) и работает ли она с последней версией 9.3?
Версии 9.3 в природе не существует. Последний релиз CMS вышел вчера под номером 6.9.30. А по поводу обновляемого скрипта - см. страницу 94.
 
Народ у кого работает нормально плагин "Импорт/Экспорт Excel" ?
Не могу сделать экспорт каталога в эксель.
<-------------- добавлено через 9290 сек. -------------->
Нормально работает экспорт в плагине "Импорт/Экспорт Excel", недавно было его обновление, может Вы не обновились ?

К счастью я обновился, потому и задаю этот глупый вопрос.
Ибо у меня не пашет, и постоянно вылазит ошибка.
 
Нормально работает экспорт в плагине "Импорт/Экспорт Excel", недавно было его обновление, может Вы не обновились ?
<-------------- добавлено через 3709 сек. -------------->
Попробуйте, может и прокатит, мой аналогичный плагин.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Пролистал всю ветку темы, хочу понять для себя, как правильно должны быть оформлены фотографии товара в колонке "Изображения" при импорте? Поправите пожалуйста меня на каком моменте я неправильно делаю:
1. Создал на ПК папку data и залил в нее все фотографии
2. С этой папки сделал архив data.zip и залил его на сервер в папку /www/uploads
3 В файле импорта в формате csv в колонке "Изображения" указал только название файла, без абсолютного пути (same_image.jpg)
4. Жму "Загрузить из CSV" В настройках выбираю Тип импорта товаров: загрузка полного каталога, Прикрепляю файл импорта, Идентификация товара: по наименованию, Соответствие колонок: стандартная схема.
После чего жму на "Начать загрузку товаров в каталог" - Импорт проходит без ошибок, товары, категории и прочее добавилось
5. Далее жду "Пропустить шаг и перейти к загрузке изображений " выбираю "загрузку с сервера" и подгружаю свой архив с фотографиями
Файл загружен, пишет "Файлы подготовлены" нажимаю "Начать генерацию миниатюр" Идет процесс генерации миниатюр. Обработано:100%
НО фотографии не появились. На локалке тоже самое может нужно прописывать абсолютный путь к фото Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяdata/same_image.jpg тогда как движек "поймет" что у меня там архив а не папка?
Ставлю первый раз -не ругайте сильно )
 
Всем доброго времени суток. Вопрос к знатокам и умельцам: "Реализовал ли кто-нибудь фильтрацию по количеству товаров на странице каталога"? Т.е. вывести "20", "40", ..., "все" товары на страницу. Очень удобная функция для многих. Штурмовик задавал этот вопрос на форуме:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может кто реализовал его работающий на практике? Подскажите, плиз.
 
Всем доброго времени суток. Вопрос к знатокам и умельцам: "Реализовал ли кто-нибудь фильтрацию по количеству товаров на странице каталога"? Т.е. вывести "20", "40", ..., "все" товары на страницу. Очень удобная функция для многих. Штурмовик задавал этот вопрос на форуме:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может кто реализовал его работающий на практике? Подскажите, плиз.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся реализовал
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся писал про импорт картинок.. Та же проблема на нулл 6.9.22, как на хостинге так и на опен сервере... На лицензовой могуте все норм работает, а на нулл версии не импортятся картинки при загрузке после csv, а именно не генерятся их миниатюры, хотя по отчету 100% сгенерено. В карточке товара миниатюр картинок нет, но при подводе лупы картинка отображается. Не генерятся 30 и 70 в папках Thumbs в товарах...
Пока решил проблему только плагином "генерация миниатюр", с ней все генерится норм, но меняется структура адресов картинок, теперь уже все в одной папке лежат.
 
Последнее редактирование:
Не могли бы Вы выложить актуальную версию плагина "генерация миниатюр" сюда на яндекс-диск например. Заранее благодарен! Если я правильно понял Вы использовали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плагин. (в коментариях к нему есть много случаев что он не работает...) Тогда какой порядок действий для импорта всех товаров с фотографиями с использованием этого плагина?
Сначала нужно сделать импорт, дождаться завершения и уже после генерировать им миниатюры?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху