CMS moguta cms

Какую аналитику лучше встроить:
1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3) Предложите все свои варианты.

Я всё это учту. На самом деле буду добавлять всё по максимум всё что возможно залить в плагин.
я пользовался этими скриптами, остановился на CNStats
 
Кто знает, как устранить недостаток плагина "Облако тегов" в Firefox.
В данном браузере кириллические теги кодируются и соответственно не открывается страница с товарами по тегу.
???
 
Всем привет, выше уже спрашивал о плагине статистике посещаемости сайта, видать такого не существует.
а это не оно?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Нет, короче я сегодня установил последнюю версию Piwik отлично работает, теперь вижу на сайте по каким запросам заходят, какие фотки смотрят, полностью поведение передается... Посещение роботом сайта.
Тут так же есть и модуль на статистику эл. коммерции, так что нет необходимости покупать плагин, здесь все есть и бесплатно.
 
Нет, короче я сегодня установил последнюю версию Piwik отлично работает, теперь вижу на сайте по каким запросам заходят, какие фотки смотрят, полностью поведение передается... Посещение роботом сайта.
Тут так же есть и модуль на статистику эл. коммерции, так что нет необходимости покупать плагин, здесь все есть и бесплатно.
А как данная система настраивается? Вчера поставил и кроме 0 не каких данных не поступает.
 
А как данная система настраивается? Вчера поставил и кроме 0 не каких данных не поступает.
JS код счетчика куда установил??? может не туда установил код и поэтому нет никаких данных.
 
было обновление и у меня не работало 2 суток нормально, просто пустая панель была, сделал обновление и все ок... работает нормально
 
Ребят, почитал страниц 20 итак и не понял, сборка которая обновляется без проблем уже существует?) и работает ли она с последней версией 9.3?
 
Назад
Сверху