CMS moguta cms

Доступна более новая версия движка - v6.9.24
  • Описание изменений: HotFix: исправлены мелкие баги с сортировкой по порядку, повторным добавлением товара и изменением стоимости доставки в заказе
Странно... На ихнем сайте не могу найти. С обновлением плагинов все понятно, а сама она будет обновляться? Если да, то каким образом? И еще такой вопрос. Данный ключ будет активен еще 366 дн., потом что будет?
 
Последнее редактирование:
Шаблончики под этот магазин есть?
 
Странно... На ихнем сайте не могу найти.
Потому, что на сайте нет этой информации. Обновление доступно для владельцев лицензии.
С обновлением плагинов все понятно, а сама она будет обновляться?
Сам движок обновляться не будет. Версия, которая может обновляться выкладывалась мной ранее, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и посмотрите вокруг (страницы до и после). Эта версия для тех, кто любит "тишину" и хочет спать спокойно. :)
Данный ключ будет активен еще 366 дн., потом что будет?
Это просто "косметика", для красоты. Ключ и время его активности не влияют на работоспособность. Вообще не имеет значения не ключ не срок его действия. Так, что не обращаем внимания. Могу вообще убрать эти сообщения.
Как я говорил раньше, приветствуются пожелания, в пределах разумного, на улучшение нуленной версии.
И сразу скажу, чем мой нулл отличается от других - красотой и изяществом! :D Простая и удобная установка с помощью установщика. Полностью оригинальные файлы, ну кроме файлов с защитой и обновлением. Чистая установка или установка с демо данными. Может легко адаптироваться под собственные нужды. Например, для создания своей персональной сборки с нужным набором плагинов или шаблонов.
 
Может кому-то понравиться такой вариант. Убраны все упоминания о ключ и сроке его действия, плюс еще мелкие правки.
 
Кто пользуется уже 24й версией, скажите решена ли проблема адекватного отображения фильтра?
 
Кто пользуется уже 24й версией, скажите решена ли проблема адекватного отображения фильтра?
на сам проверь. Только скрипт лежит на бесплатном говнохосте, подтормаживает чуток
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Rombol
 
на сам проверь. Только скрипт лежит на бесплатном говнохосте, подтормаживает чуток
Спасибо. проверил. Однако, сейчас только понял что проблема не в могуте. А скорее, в шаблоне.
Начиная с 22й версии, шаблон крокус надо править, ибо "ломается" верстка блока фильтров. Сразу думал что это баг движка. Но нет. Обновлять шаблон надо. Кто уже сталкивался? Есть готовое решение?
 
Назад
Сверху