Софт Ошибка mac os virtualbox

ZiX

Коддинг, Парсинг
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
1.378
Реакции
707
Всем привет. Virtualbox
Macos отсюда всё по инструкции. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вчера всё ставил ok. сегодня снёс виртуалку и пытаюсь заново из iso ставить
доходит до [IOBluetoothHCIController][SearchForTransportEventTimeOutHandler] -- Missing Bluetooth Controller Transport! и висит...
Кто сталкивался помогите!
Тут нашёл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если актуально, то я решил проблему так:
загрузился с -s
> mount -uw/
> cd /System/Library/Extensions
> mkdir intel_back
> mv AppleIntelHD* AppleIntelF* intel_back/
> touch ../Extensions
> reload

Но как это сделать?
проц i7-3630QM
видео HD Graphics 4000

Все дрова на месте...
 
могу выложить vmware, последнюю версию, с кейгеном, для мак ось
 
могу выложить vmware, последнюю версию, с кейгеном, для мак ось
vmware у меня есть но хочу virtualbox дабы не держать обе проги.
тк работаю с java и android и у меня стоит android sdk + genymotion, а он делает виртуалки андроид в virtualbox.
Я тоже люблю vmware и удобнее... но ситуэйшн обязывает)
 
да, и сегодня новая мак ось вышла, OS X IE Capitan ( какая то версия )
рекомендую обновится
 
да, и сегодня новая мак ось вышла, OS X IE Capitan ( какая то версия )
рекомендую обновится
я пробовал 11.1.0.
вчера норм а щас такая вот фигня.
пишут
загрузился с -s
> mount -uw/
> cd /System/Library/Extensions
> mkdir intel_back
> mv AppleIntelHD* AppleIntelF* intel_back/
> touch ../Extensions
> reload

но при установленной ясно, а при инсталле как запустить с такими параметрами. и получить доступ в терминал....
я по linux а в mac я новичок..
 
в утилите дисков, тогда проверь не сам диск на ошибки, а именно на ошибки прав, думаю поможет...
это в том же пункте находится, где и проверка дисков на ошибки, только это не то, именно ошибки прав надо проверить
 
в утелите дисков, тогда проверь не сам диск на ошибки а именно на ошибки прав, думаю поможет
Всё вроде в норме. Все пишут проблема это с видео, но как с параметрами -s -v незнаю...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Код:
Запуск в безопасном режиме (Safe Mode)
Этот способ загрузки хорош тем, что позволяет выявить различные софтовые неполадки, поскольку в этом режиме загружаются лишь “жизненно важные” функции системы. При этом проверяется файловая система, отключаются все шрифты (кроме системных), а также очищаются различные кеши. Для загрузки в безопасном режиме нужно выключить компьютер, включить его и как только услышите сигнал запуска (но не раньше) — нажать клавишу⇧и удерживать ее вплоть до появления серого яблочка с индикатором загрузки.

Загрузка с отображением детальной информации (verbose mode)
По умолчанию OS X загружается без отображения какой-либо дополнительной информации, кроме индикатора прогресса. Это можно изменить и система будет стартовать на манер Windows ПК, выводя на экран сервисные сообщения. В случае неполадок, это поможет выявить на каком этапе они происходят. Для загрузки в таком режиме следует использовать сочетание клавиш⌘V.

Загрузка в режиме Single User
Этот режим также используется для устранения неполадок и предназначен для опытных пользователей, поскольку работать придется с командной строкой. По сути, это частичный вариант загрузки системы, когда загружается только ядро, загрузочный диск при этом монтируется в режиме только чтение. Для того, чтобы запустить свой Mac в этом режиме используйте сочетание клавиш⌘Sво время перезагрузки или включения.

зы
почти как и в линуксе с зажатием левого шифта, потом "e" итд...
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Код:
Запуск в безопасном режиме (Safe Mode)
Этот способ загрузки хорош тем, что позволяет выявить различные софтовые неполадки, поскольку в этом режиме загружаются лишь “жизненно важные” функции системы. При этом проверяется файловая система, отключаются все шрифты (кроме системных), а также очищаются различные кеши. Для загрузки в безопасном режиме нужно выключить компьютер, включить его и как только услышите сигнал запуска (но не раньше) — нажать клавишу⇧и удерживать ее вплоть до появления серого яблочка с индикатором загрузки.

Загрузка с отображением детальной информации (verbose mode)
По умолчанию OS X загружается без отображения какой-либо дополнительной информации, кроме индикатора прогресса. Это можно изменить и система будет стартовать на манер Windows ПК, выводя на экран сервисные сообщения. В случае неполадок, это поможет выявить на каком этапе они происходят. Для загрузки в таком режиме следует использовать сочетание клавиш⌘V.

Загрузка в режиме Single User
Этот режим также используется для устранения неполадок и предназначен для опытных пользователей, поскольку работать придется с командной строкой. По сути, это частичный вариант загрузки системы, когда загружается только ядро, загрузочный диск при этом монтируется в режиме только чтение. Для того, чтобы запустить свой Mac в этом режиме используйте сочетание клавиш⌘Sво время перезагрузки или включения.
Это всё для установленных систем(
 
все правильно, когда пытаешься ставить (рано как и при обычной загрузке ядро сначало грузится) топчешь эти комбинации и попадаешь в консоль и потом шаманишь. когда то с хакинтошем тоже плясал, надоело и плюнул в него
 
Назад
Сверху