Вопросы по функционалу.

Всем привет, ребята подскажите может кто то сталкивался с проблемой модулем (Комбинации товаров) все включено но в карточке товара во вкладке (Комбинации товаров) нет кнопки (Добавить комбинацию)может кто подскажет где копать?! Версия cscart_multivendor_v4.3.3-rus-null Заранее спасибо за ответ!!
 
Всем привет, ребята подскажите может кто то сталкивался с проблемой модулем (Комбинации товаров) все включено но в карточке товара во вкладке (Комбинации товаров) нет кнопки (Добавить комбинацию)может кто подскажет где копать?! Версия cscart_multivendor_v4.3.3-rus-null Заранее спасибо за ответ!!
хех , вот ты меня заморочил ) а и правда не работает ) бум копать )
 
хех , вот ты меня заморочил ) а и правда не работает ) бум копать )
Сам в шоке, все включается а кнопка не отображается)))) Есть подозрение на то что якобы не работает так как типа версия не полная а тестовая (так видит сам движок) могу ошибаться!
 
Сам в шоке, все включается а кнопка не отображается)))) Есть подозрение на то что якобы не работает так как типа версия не полная а тестовая (так видит сам движок) могу ошибаться!
у меня кнопка появляется , только там ничего делать нельзя
 
Ребята, а как правильно настроить настроить выгрузку прайса в HOTLINE с помощью стандартного модуля Яндекс Маркет, у меня не выводиться КОД товара(он же у меня артикул), т.е нет <code>xxxxx</code> ?????
 
По пути "\app\addons\yandex_market\Tygh\Ym\Yml.php" в функцию "protected function offer($product)" я добавил
if (!empty($product['product_code'])) {
$yml_data['code'] = $product['product_code'];
}
 
Кто нибудь решил эту проблему? Отпишитесь пожалуйста.
TtOay51VAK0.jpg
Ребята может кто то нашел причину, отзовитесь пожалуйста!!! Данный модуль очень необходим в рабочем состоянии....!!
 
Ребята может кто то нашел причину, отзовитесь пожалуйста!!! Данный модуль очень необходим в рабочем состоянии....!!
У меня вообще этой кнопки нет. Какая версия cs-cart? Или это аддон чистой воды?
 
Назад
Сверху