Вопросы по функционалу.

Uicholi

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Реакции
5
Спрашиваем - отвечаем . )))

Вопрос первый , как выключить весь товар , чтоб в яндех маркет не выгружался по умолчанию.
Собственно решил разместить его на яндекс маркете , в базе около 3к позиций товара . Надо показать на маркете только 100-200 . Он валит пока все , можно зайти в каждый и выключить . Но мне как то проще выключить все и включать нужные .
Как сделать ?
 
Ребята а подскажите чайнику, как в стандартном шаблоне 4.3.5 responsive в default_template.tpl сделать отображение превьюшек дополнительных изображений слева, от основной картинки, как bigpicture_template.tpl
 
Мне кажется, должны быть настройки самого плагина выгрузки ЯМ.
таких настроек нет , но можно вынуть CSV и заполнить поле YM Export Yes , потом залить обратно .Способа лучше пока не нашёл
 
Ребята а подскажите чайнику, как в стандартном шаблоне 4.3.5 responsive в default_template.tpl сделать отображение превьюшек дополнительных изображений слева, от основной картинки, как bigpicture_template.tpl

Скопируй стили для bigpicture_template.tpl и вставь их для default_template.tpl. Посмотреть можно в инспекторе браузера. Там сделано все на css.
 
Посмотри демо админку от платных шаблонов, например у cs-power. Там можно подглядеть css и скрипты.
 
таких настроек нет , но можно вынуть CSV и заполнить поле YM Export Yes , потом залить обратно .Способа лучше пока не нашёл
Только так и делается, тоже мучался этим вопросом, сам саппорт назвал этот вариант единственно верным.
 
Поставил шаб BUYSHOP на 4.3.5 Неправильно отображается корзина, без иконки, только текст - моя корзина Корзина пуста. Перепробовал все настройки блока - корзина, безрезультатно. Может кто может помочь за денежку, плюс чуть подправить css
 
Пытаюсь вылить прайс на яндекс маркет пишет : "Ошибка: Отсутствует точка продаж в партнерском интерфейсе или значения тегов delivery/pickup/store не соответствуют типу магазина (строка 289, столбец 9)"
Подскажите где и что заполнить надо ?
в самом yml файле :
<store>false</store>
<pickup>false</pickup>
<delivery>true</delivery>

где эти store и pickup править ? )
 
Назад
Сверху