Win 11, 12 и т.д.

Следующая ОС от MS возможно будет по подписке, но пока это всё лишь слухи. А Redstone пока в тесте, так что нечего ругаться на неё) Да и сменить софт на дефолтный не такая уж проблема, делается ведь это раз.
 
Эффект в том, что М$ меняет саму модель бизнеса. Их страшно грызет, какие деньги делает Эппл и Adobe (после перехода на модель с подпиской), они хотят того же, но как все что связано с М$ - делают это через задницу. Я недавно поставил на планшет последню сборку 14361 (RedStone), и цензурных слов уже не хватает, чтобы описать, что там творится. Мало того, что отныне прямо на декстопе пихают рекламу, и не позволяют сторонним программам менять ассоциации, та теперь если, например, зайти в панель управления и вручную установить Хром дефотным браузером, вместо "ОК" вылезает окошко с надписью "Вы совершаете ошибку! М$ Edge быстре, лучше и круче! Не надо пользоваться Хромом!" :confused: И так везде, в каждом углу :(
Ну, дык... правильно пишет :D
 
Двигаются они в правильном направлении, только как всегда через одно место пытаются все делать. По мне так лучше обновлять одну систему, чем плодить кучу разных версий. Пока к одной привыкнешь, разберешься с ней досконально - они уже новую выпускают. Конечно, можно сидеть и на семерке до конца жизни, но ведь хочется современную систему, новые возможности. Мне понравилась идея майкросфт сделать универсальную систему и для десктопа и для мобильных устройств. Что бы любую программу можно было на планшете запустить и работать как на пк. Только так они смогут хоть как-то конкурировать с гугл и эпл в мобильном сегменте. Но с реализацией как всегда беда.
 
Думаю, что разработка новых версий будет продолжаться. Так же было и с W8.. Все кричали, мол всё, в мелкософте заявили, что 9 оси не будет, да и вообще не будет... А оказалось, что 9 они просто пропустили. Думаю, будет либо так же, либо просто новая линейка с новыми обозначениями
 
  • Заблокирован
  • #35
Так же думаю что разработки над новыми версиями Windows будут продолжаться. Ничто не стоит на месте. Хотя по мне на данный момент пока самая удобная (для меня) это 7 версия.
 
Пока есть деньги - будут новые версии. Собственно все хотят купить новый яблофон вместо 1,2, 3 если вышел уже 5 или 6. Аналогичная ситуация и в машиностроении, вроде в фары добавили светодиодики, а уже все - новая версия автомобиля. И это при том, что старая не стала ехать хуже от того, что в ней нет светодиодов. А баги в коде есть всегда. Так что накрасят губки и скажут: новая версия, теперь с поддержкой домашней техники или еще что-нибудь подобное.
 
Полностью на облака перейти нельзя - не у каждого канал пропускает 150МегаБайт/сек.
Поэтому новой винде 11, 12, 13, 14....место быть или в виде релизов, или обновлений 10-ки.
Винда по подписке -смертный приговор виндовс в России - часть пересядет на юникс с встроенной в виртуалбоксе виндой, большая же часть откатится до вин 7 ....
 
Не верю что они откажутся от базовых технологий и перепишут всё с нуля и ради пользователей. Просто новая обертка т.к. верси более 7-10 звучит как штампованный продукт, а что-то новое как ВАУ!
Никуда винда не денется, обновления 10-ки именуемые Windows 2017 тому подтверждение.
Вангую(согласно последним демонстрациям ПК microsoft) что в названии будет что-нибудь про виртуальную реальность.
 
Да какая разница, что будет. Microsoft ещё 100 раз может всё передумать. Пользуйтесь тем, что сейчас доступно и не заморачивайтесь.
 
С такими деньжищами , ресурсами они бы давно что-то лутше написали и не лагающее ))
 
Назад
Сверху