Помощь shop-Script вопрос

Добавлю свои 5 копеек. Работает версия без лицензии. Уже месяца 3. Товаров чуть больше 200.
Я думаю, что как только пойдет поток заказов, так система настоятельно попросит купить лицензию. Но это моя фантазия.
все еще работает, без лицензии?
 
Добрый день!
Тоже поставил пока без покупки. Чтобы в нём разобраться что к чему. А дальше уж пусть заказчик решает подходит он ему или нет.
Я так понимаю чётких ограничений на использование нет? Т.е. когда и как затребуют лицензию непонятно? Никто ещё не сталкивался?

И второй вопрос: Количество полей для категорий и для страниц ограничено и добавить можно только через платный плагин?
Есть ли бесплатная альтернатива?
Можно в личку. Спасибо ))
 
что за поля? поясните

Ну дополнительные поля, любые, текстовые или изображения.
Допустим картинку для категории добавить как? Или дополнительное поле с описанием, или ссылку или хотя бы id какой-то страницы.
 
Т.е. когда и как затребуют лицензию непонятно? Никто ещё не сталкивался?
Я сталкивался, сначала начинает выходить сообщение, в правом углу типа popup красного цвета
где написано что вы используете бесплатную версию, и что вам необходимо в ближайшее время купить лицензию!
Потом оно начинает выходить все чаще, а потом просто висит и его нельзя закрыть!

Еще это все как то привязано к домену, так как я переустановил с нуля, а сообщение все равно осталось.
 
Назад
Сверху