Помощь shop-Script вопрос

valera22

Местный житель
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
206
Реакции
21
Всем доброй ночи интересует вопрос у разработчиков написано
Бесплатно для разработчиков. 14 999 Р для открытия работающего интернет-магазина.

Как это можно понять?

Как я понимаю что если я установлю этот двиг то он не будет виден в поиске.))

Что-то каша какая-то в сообщении у меня получилась - перепишу. Пользуйтесь данной версией, нормально она будет видна везде) Просто сайт может в какой-то момент упасть и тогда его надо будет либо переустановить, либо купить лицензию. По крайней мере у меня так было на тестовом домене.
 
Последнее редактирование модератором:
Что-то каша какая-то в сообщении у меня получилась - перепишу. Пользуйтесь данной версией, нормально она будет видна везде) Просто сайт может в какой-то момент упасть и тогда его надо будет либо переустановить, либо купить лицензию. По крайней мере у меня так было на тестовом домене.
понимать нужно следующим образом. использовать движок в коммерческих целях без приобретения лицензия запрещено. какие могут быть риски? одним разработчикам известно
 
понимать нужно следующим образом. использовать движок в коммерческих целях без приобретения лицензия запрещено. какие могут быть риски? одним разработчикам известно
Я тоже самое написал 2 раза) У вас вышло красивее)
 
А кто подскажет как можно вынести товар на главную страницу
я искал искал и не нашел )
Если вкратце - выберите товар в списке и справа кнопка - Добавить в список. А вообще такие вопросы хорошо описаны в инструкции и на support.webasyst.ru
 
Всем доброй ночи интересует вопрос у разработчиков написано Как это можно понять?

Как я понимаю что если я установлю этот двиг то он не будет виден в поиске.))

Что-то каша какая-то в сообщении у меня получилась - перепишу. Пользуйтесь данной версией, нормально она будет видна везде) Просто сайт может в какой-то момент упасть и тогда его надо будет либо переустановить, либо купить лицензию. По крайней мере у меня так было на тестовом домене.

Тестовый домен - это у Вас так с лицензией было или это было с вариантом без лицензии?
 
А как вообще мое сообщение попало в первое сообщение ТС?????
Тестовый домен - это у Вас так с лицензией было или это было с вариантом без лицензии?
Последний абзац первого сообщения писал я ответом для ТС. Был домен который не используется мной, туда был залит движок без лицензии для экспериментов (не люблю я локальные сервера). Через 2 месяца фронтенд сайта вывалился в 500 ошибку без объяснения причин, бэкенд работал исправно. Не могу утверждать что это связано с лицензией, точнее с ее отсутствием, но в 2010 году у меня было тоже самое с 306 версией. А дальше выводы каждый делает сам.
 
Последний абзац первого сообщения писал я ответом для ТС. Был домен который не используется мной, туда был залит движок без лицензии для экспериментов (не люблю я локальные сервера). Через 2 месяца фронтенд сайта вывалился в 500 ошибку без объяснения причин, бэкенд работал исправно. Не могу утверждать что это связано с лицензией, точнее с ее отсутствием, но в 2010 году у меня было тоже самое с 306 версией. А дальше выводы каждый делает сам.

Ниже в вашем первом сообщении написано - Последнее редактирование модератором: 18 фев 2016. Возможно они и добавили)
Вы меня убили конечно))) Вы хотите, чтобы вы поставили движок на хостинг или виртуальный сервер и он у Вас работал всегда)) Вы зайдите в магазин телефонов, постойте поюзайте телефон и попробуйте уйти с ним)))) сомневаюсь, что у Вас это получится. Это стоит денег. Здесь вы хотите, чтобы у Вас ДЕМО версия работала всегда))) Примерно тоже самое.

Вы написали, что не поняли - объясню как я понял, надеюсь я верно понял.
Для разработчиков (не для тех, кто создал эту CMS, а для тех разработчиков, кто занимается созданием модулей, шаблонов, чего-то еще на этой платформе) бесплатная версия - версия для локального сервера, там устанавливай и делай что хочешь, так же потестить можешь.
Для размещения в интернете - покупайте лицензию.
Если бы все могли спокойно выкладывать сайты на этом движке в инет, то зачем людям тогда продавать лицензию?) это не бесплатная версия (как опен, преста, джумла), это лицензионная платная версия с демо периодом)
Если не хотите платить деньги - ставьте бесплатный движок и будет Вам счастье)
 
Ниже в вашем первом сообщении написано - Последнее редактирование модератором: 18 фев 2016. Возможно они и добавили)
Вы меня убили конечно))) Вы хотите, чтобы вы поставили движок на хостинг или виртуальный сервер и он у Вас работал всегда)) Вы зайдите в магазин телефонов, постойте поюзайте телефон и попробуйте уйти с ним)))) сомневаюсь, что у Вас это получится. Это стоит денег. Здесь вы хотите, чтобы у Вас ДЕМО версия работала всегда))) Примерно тоже самое.
Вы издеваетесь???? Ник топикстартера и мой сравните!))) я ничего не хочу, человек спросил чем грозит использование безлицензионного движка, я написал свое видение и то, КАК именно у меня упал движ без лицензии. Я несколько раз написал что использовал его на тестовом домене, на котором я их дорабатываю. Для рабочих проектов у меня есть несколько лицензий.
 
Вы издеваетесь???? Ник топикстартера и мой сравните!))) я ничего не хочу, человек спросил чем грозит использование безлицензионного движка, я написал свое видение и то, КАК именно у меня упал движ без лицензии. Я несколько раз написал что использовал его на тестовом домене, на котором я их дорабатываю. Для рабочих проектов у меня есть несколько лицензий.
Вот прям матом хочется сказать, я запутался)))))))))) я не глянул на ники, подумал, что мне ответил создатель темы))))))) сорри)))) но забавно получилось))))
А в связи с своей плохой просвященностью и не знанием некоторых терминов получилось еще забавнее. После того как Вы написали ТопикСтартер только тогда я понял, что такое ТС ))))))))))))))))
Когда читал первый раз и не мог понять кому Вы написали, то первое, что в голову пришло - техническая служба)))))))))))))))))
Долго не ржать)))))))))))))
 
Назад
Сверху