Помощь Синхронизация с 1C (УТ или УНФ)

Для 1с 7.7 ТИС и opencart 1.5 пользуюсь модулем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся платный вариант. Проблем нет, выгрузка каждодневная на свыше 3000 товаров
Так же пользуюсь данным модулем. 1с 7.7 но конфигурация сильно измененная, автор модуля вносил коррективы (за денежные знаки конечно :)) Я доволен
 
Лучший из бесплатных, это opencart2-exchange1c - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (модуль обновляется, и легко допиливается)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся под множество конфигураций 1С: УТ 11.2, УНФ 1.6, УТ 10, Бух 3, УНФ 1.6 для Украины, УТП для Казахстана, ценник не дешевый, но однозначно дешевле если писать с нуля. Оаботает под Оpencart и ocStore 2.3.0.2.
Из бесплатных однозначно лучший - opencart2-exchange1c - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся под множество конфигураций 1С: УТ 11.2, УНФ 1.6, УТ 10, Бух 3, УНФ 1.6 для Украины, УТП для Казахстана, ценник не дешевый, но однозначно дешевле если писать с нуля. Оаботает под Оpencart и ocStore 2.3.0.2.
Из бесплатных однозначно лучший - opencart2-exchange1c - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скажите, а вы последний юзали? Он затирает уже созданные категории на сайте, категориями из 1с?
У нас проблема в том, что в базе и на сайте категории по разному называются ( для удобства менеджерам)
 
Вот принцип действия не знаю. У нас нет такой проблемы как разные названия категорий
 
Лучший из бесплатных, это opencart2-exchange1c - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (модуль обновляется, и легко допиливается)
Поставил я этот модуль на 2.1, в админке все ок, установил правильно, все работает, но вот на сайте, если зайти на страницу любого товара, выкидывает ошибки. Казалось бы что модуль не должен затрагивать вывод на сайт, но нет, выкидывает ошибки. При выключении его из модулей проблема остается, приходится полностью удалять из модификаторов, чтобы сайт нормально работал. Было у кого такое? Если да, как решали проблему эту? Опенкарт чистый, шаблон Octemplates sstore
 
Подскажите как вы работаете с прайсами поставщиков 1с? как обновляете наличие и цены
 
Назад
Сверху