Помощь Кто начал обновление 2.2? Много изменений?

Доброго времени суток, возникла необходимость делать новый проект, до этого работал только ocstore 1.5., вроде все устраивало огромное количество модулей и шаблонов стабильных. Конечно новый проект хочется делать в ногу со временем на улучшенном движке.Друзья подскажите пожалуйста какая версия ocstore на данный момент стабильна и имеет больше стабильных модулей?

Использую несколько интернет магазинов на разных сборках. В том числе и на 2.0.1.2.1 и 1.5.х версиях.
На мой взгляд на текущий момент удачнее всех 1.5.5.1.2 сборка, т.к. больше всего модулей подходят к данной версии, большинство бесплатные и она попроще даже в плане админки.
По скорости обработки запросов и т.п. разницы вообще не заметил... А модули на 2.х платные или дороже чем на 1.5.х, да и количество их меньше.
 
Использую несколько интернет магазинов на разных сборках. В том числе и на 2.0.1.2.1 и 1.5.х версиях.
На мой взгляд на текущий момент удачнее всех 1.5.5.1.2 сборка, т.к. больше всего модулей подходят к данной версии, большинство бесплатные и она попроще даже в плане админки.
По скорости обработки запросов и т.п. разницы вообще не заметил... А модули на 2.х платные или дороже чем на 1.5.х, да и количество их меньше.
Благодарю,очень важно мнение людей использующих cms ку в боевых условиях. Сам тоже склоняюсь к версии ocstore 1.5.5.1.2 да уже и модулей большая коллекция под любую задачу. Но все же будет не лишним если продолжите делится кто использует 2.X сборки.
 
пока что думаю что это 2.1 ** 2.2 пока не рискую обновляться + авторы сборок не берутся еще.
хотя если с нуля то ставим ласт и пофиг)) ИМХО
 
пока что думаю что это 2.1 ** 2.2 пока не рискую обновляться + авторы сборок не берутся еще.
хотя если с нуля то ставим ласт и пофиг)) ИМХО
На 2.1 есть стабильные модули? шаблоны желательно бесплатные, самые основные импорт-экспорт например,фильтр товаров и т.д.
 
шаблоны не интересуют, а по модулям, куча говна которое есть на фрихе не интересует, все по минимуму и самое полезное.. для себя все нашел.. что нужно Вам, я не знаю
 
шаблоны не интересуют, а по модулям, куча говна которое есть на фрихе не интересует, все по минимуму и самое полезное.. для себя все нашел.. что нужно Вам, я не знаю
Как CSV price export работает и фильтры есть какие нибудь?
 
этим не интересовался, если модуль есть, значит работает
 
Назад
Сверху