Помощь Кто начал обновление 2.2? Много изменений?

Mr.TeRay

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
117
Реакции
10
Ребятки, интересует такой вопрос на счет обновы, пока сижу на последней, но думаю обновляться (уже бета вышла 16 числа)
Скоро найду время, буду проверять файлы шаблона на изменение и по сео про...
вот может уже кто начал, скажет глобально ли там все поменялось?
мб есть софт который проверяет? .. так как у них там на свне разрывы были.. или хз как их назвать.. где не видно изменения файла, а просто куча залитых...
сам использую notepad++ c Compare плагином
 
Я начал тестировать - несколько модулей на этой версии уже не работают. На 2.0.0.0 всё работает. Сегодня начну тестировать промежуточные версии.
С одной стороны, необходимый мне функционал я смог собрать только на этом движке. Cs cart не считается, так как он платный. Но с другой стороны сам движок дебильный и мне не нравится. Бесит несовместимость модулей и невозможность их корректного удаления из сборки.:mad: Хочется как в вордпресс, спокойно обновлятся и спокойно удалять уже ненужные модули.
 
при чем тут другие движки, меня интересовал вопрос о шаблоне, а модули не так уж сложно переделать, просто надо знать что изменено
 
Скоро найду время, буду проверять файлы шаблона на изменение и по сео про...
вот может уже кто начал, скажет глобально ли там все поменялось?
 
я думаю что пока рано, глобально проверять... но подготовить некоторые моменты стоит, так как еще стабильная не вышла... а зная их могут еще месяц а то и два что-то добавлять или менять
 
  • Заблокирован
  • #6
У меня конечно глупый вопрос, но скажите. Если смысл строить на системе 2.1 интернет магазин.?
 
У меня конечно глупый вопрос, но скажите. Если смысл строить на системе 2.1 интернет магазин.?
я думаю, что да, так как рано или поздно вы начнете переходит на новую версию, и это уже будет не к месту
 
новый магазин лучше на новой версии... а вот обновлять старый я б еще подождала...
 
мы говорим про 2.2 или про 2.1.0.2??
 
Назад
Сверху