• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь как сделать из нулла официальное DEMO?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извините очень интересно, получилось у Вас хостера провести таким образом?
Вопрос в тему. На днях пришло письмо через обратную форму связи сайта и через форму регистратора домена. Хостеру видимо не писали в этот раз. И меня удивил тот факт, что прислали по поводу сайта, на который уже писали год назад и таким образом я уже решил вопрос. Сайт конечно же так и работает на официальной версии демо 10.1 Я сделал два скрина, что на сайте всего 30 новостей и что демо стоит. Написал напрямую в ДЛЕ и задал вопрос, почему опять пишут по этому сайту, объяснил им ситуацию, вот что мне ответили.


Здравствуйте.

На данный момент - Ваш адрес удалён из базы нелегальных копий.
Все условия бесплатного пользования демо-версией соблюдены.

С уважением,
Администрация ООО “СофтНьюс Медиа Групп”
 
А вот если если новостей уже больше - чем позволяет демо, можно как то вылезти из этого ребята - или только покупка cms?
 
А вот если если новостей уже больше - чем позволяет демо, можно как то вылезти из этого ребята - или только покупка cms?

Сделай по моей описанной схеме. Сделай из сайта ДЕМО.

1. Лезь в базу через phpmyadmin и в юзере своем измени кол-во постов (будет хорошо, если на сайте только ты под собой добавлял , иначе надо будет пробежаться по всем кто размещает и "закосить" им кол-во постов) ЗЫ: Не забудь сперва сделать бекап базы, потом просто откатишь и всё. ЧЕрез пару дней как ответит ДЛЕ
2. Почитай мою схему в начале темы. Там понятно, когда делать скрины, когда ставить демо

Ну а если лень разбираться - покупать лицензию. Скорее всего это в будущем тебя избавит от проблем с нуллами , которые ты не должен использовать. Главное заплати один раз

А вот если если новостей уже больше - чем позволяет демо, можно как то вылезти из этого ребята - или только покупка cms?
вот здесь я описал свой случай с хостерами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
А вот если если новостей уже больше - чем позволяет демо
1. Самый лучший вариант фейковая страница статистики по адресу: sitename.com/?do=stats (Для этого можно вручную отредактировать файл stats.tpl вашего шаблона и вместо тегов прописать нужное количество новостей, комментариев, пользователей и т.д.)
2. Для пользователей убрать из всех шаблонов теги вывода количества публикаций и комментариев или попросту прописать везде нули.
3. Навигацию по сайту оставить только "Вперед" и "Назад" (постраничную убрать).
4. Плюс, как уже было написано, поменять файлы с открытым кодом скрипта на файлы c закрытым кодом из демо-версии для отвода глаз со стороны хостера. Для большей убедительности нулленый init.php можно также обратно закодировать.

P.S. Но при внимательном осмотре вашего сайта со стороны ООО "СофтНьюс Медиа Групп" это не слишком поможет, т.к. сразу будет видно что публикаций больше чем можно для демо-версии. :-]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху