Ищу Версия сайта для слабовидящих

krowd

Профессор
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
207
Реакции
37
Ищу версию сайта для слабовидящих, для 1 - ветки, возможно у кого-то сохранился в закромах!!!
 
В чем суть данной версии сайта? увеличенный шрифт?
 
Да изменение шрифта, возможность убрать картинки, или поставить белый/чёрный фон!! Уже нашёл!
 
Может оставите тут ссылочку для таких же нуждающихся?
 
Ссылка на автора!!! приходит файл без расширения неоднократно писал автору - так и без ответа подобрал расширение им оказался (.*zip) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

к себе пока на облако не кидал, но если кому надо, могу через себя ссыль дать!!!
 
Ссылка на автора!!! приходит файл без расширения неоднократно писал автору - так и без ответа подобрал расширение им оказался (.*zip) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

к себе пока на облако не кидал, но если кому надо, могу через себя ссыль дать!!!

Уважаемый krowd! Не могли бы через себя ссылку кинуть? - выложить в облако. Дело в том, что не "дружу"я с web-деньгами (некогда, негде, не хочу и проч.), рубль не деньги, но больше геммора его закинуть автору... а срочность возникла - во внедрении версии для слабовидящих. Поэтому просьба к Вам! Заранее благодарен!
 
Последнее редактирование:
Лучше взять любую тему и добавочными CSS убрать всю цветность, увеличить шрифты и готово
 
не сочтите за оффтоп, но подходит ли эта версия к нынешнему госту, по версии для слабовидящих? (нужно для муниципального сайта)
 
Назад
Сверху