Нужен адаптивный слайдер контента

Alexeina66

Мой дом здесь!
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
415
Реакции
436
Всем привет!

Ищу адаптивный слайдер контента. В идеале по клику изображения появляется текст.

Нашел такой на jquery, но он платный(((



Благодарю за помощь!
 
Я часто пользую UiKit, вот слайдеры:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Там есть вариант с overlays правда не по клику, может поможет.
 
  • Заблокирован
  • #4
использую ResponsiveSlides - полностью адаптивный, поддерживает все современные десктопные и мобильные браузеры
 
Пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяна мой взгляд удобен тем, что потянув за слайдер переходит к следующей картинке...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - адаптивный слайдер с поддержкой touch. Ничего не тормозит, прокрутка работает плавно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - находится в бета-тесте, но никаких косяков в работе замечено не было. Практически в каждом проекте использую его.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - плагин для создания миниатюр в Owl Carousel 2.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- тоже очень хорош.
 
bootstrap carousel, а есть такой монстр, как jssor slider, бешеный комбайн, можно собрать все, что угодно куча эффектов. конструктор. документация, бесплатен, адаптивен. но надо дотачивать напильником. цссы причесать и т.п. советую.
 
Советую как уже указывали выше Slick и Jssor. Оба хорошо подходят для адаптивных сайтов и мобильных версий, так как слайды можно тянуть.
 
у меня возникли трудности с юзабилити Slick и Jssor, можно пару советов в лс?)
 
Назад
Сверху