[Запрос] Нужен Хостинг или VPS для ресурсов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто-то еще пользовался этими vds -Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - можете дать какую-то оценку?
Я пользовался, цена действительно хорошая, но в отличии от того же foozy ВПС на много менее производительные, хотя в параметрах указаны достаточно не плохие характеристики процессора. Как показывают себя сайты не скажу, так как использовал не в этом качестве. Еще один плюс этого хостинга в том что там дается 50%!!! скидка, но жаль только что на первый месяц.
 
Блин. Пожалуйста, дайте мне еще раз совет, что же мне делать. Второй день голову ломаю читаю отзывы и не могу понять, куда бежать.
Что мне выбрать для моих нужд VPS или хостинг.

Мой бюджет: 1200р в месяц.
Требования:
1) Около 5 магазинов на Prestashop или Opencard на каждом в среднем 100-200 товаров, посещение в сутки 100-200.
2) WP около 4 новостников, примерно на каждому до 500 статей посещаемость 400-500 в сутки.
3) Около 10 Landing page без базы.
4) Ну и чтобы, еще можно было тестировать проекты с нагрузкой на бд.
 
пользуюсь ipserver.su, у них отличные vps на xen по смешным ценам. пользуюсь уже 3 года)

за эти деньги возьмете у них 2 vps - один рабочий один для тестирования ваших проектов)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху