посоветуйте движок для тира и стрельбы из лука

Andrus

Постоялец
Регистрация
20 Ноя 2007
Сообщения
73
Реакции
15
Обязательно
-Галерея
-Коментарии
-Форум
-Библиотека для описания оружия и правил стрельбы
-Прайс
-Раздел конкурсов
-Отзывы

Желательно если знакомый вам движок то опишите какие надо плагины, и желательно шаблоны для базового дизайна.
 
Мое мнение субъективное, но я бы выбрал вордпресс. А если хочешь форум с большим функционалом, то у вордпресса есть плагин для интеграции с phpbb
 
Его то я и выбрал по советам знакомых, просто не знаю что к чему по плагинам и всяким штучкам. С вордпрессом просто впервые стыкаюсь вот и прошу подсказать в сторону каких ньюансов копать, а то в мануалах которые нашел мало описано.
 
Joomla тоже вполне справится с этими задачами.
 
WP - правда с галереей проблемы, найти нормальную работающую проблема.
прайст можно лица таблицей в статическую страницу сделать либо exls файл загрузить на сайт
отзывы тоже есть различные варианты реализации в гугле впринцыпи сразу ищется
 
Желательно если знакомый вам движок то опишите какие надо плагины, и желательно шаблоны для базового дизайна.
Однозначно WP. Куча шаблонов с функционалом под ваши нужды
 
Обязательно
-Галерея
-Коментарии
-Форум
-Библиотека для описания оружия и правил стрельбы
-Прайс
-Раздел конкурсов
-Отзывы
Все это может выдать - XenForo, вопрос в другом, для чего вам форум? Сайт и форум - это совсем разные задачи и способы ведения и рекламы.
Или любой wiki-движок идеально справиться с задачей.

P.S: Просто перечислив функционал - искать что-то плохая стратегия. (Потому ,как под данные задачи подойдет любая CMS+расширения). Поймите, что четко хотите получить по итогу, опишите (аудиторию, ее желания, идею проекта и т.д.), а потом советуйтесь.
 
Назад
Сверху