• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вопрос по ускорению WordPress

SkyViruS

Постоялец
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
50
Реакции
12
Прочитал, что бы сократить количество запросов в базу WordPress, нужно в шаблоне поменять ссылки, на прямые.
<link rel="stylesheet" href="<?php echo esc_url( get_template_directory_uri() ); ?>/css/style-base.css">

Заменить на
<link rel="stylesheet" href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">

Да таким образом сокращаем количество запросов, но разрабы же не просто так изначально это делали. Значит в первом варианте есть преимущества?
 
Что за плагин такой для условий отображения виджетов? К сожалению я еще вообще не разобрался как тут отдельно выводить контент. Предпологаю что виджеты в WP это теже модули в joomle верно?
Называется плагин Widget Logic, например у вас включен виджет "рубрики" на главной, с помощю плагина можно выставить условие; что виджет не будет показываться гостям а только зарегистрированным пользователям, что уменшит кол. запросов к базе.
Некоторые плагины даже когда неактивны могут потреблять память, ээ названия плагина непомню, он для профилирования времени загрузки плагинов, так вот он добавляет файл в папку с которой wp грузит файлы.
Данный феномен я видел на wp 3.6
 
В админке на хостинге, если провайдер предоставляет, попробуй включить Memcachе. Мой хостинг провайдер дает возможность протестировать бесплатно в течении 7 дней.
 
Назад
Сверху