• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Свойства товара

Seolink09

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
51
Реакции
1
Добрый день, прошу помощи, стоит bitrix на нем модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, товары все из 1с только товарные предложения которые имеют свойства списком выводятся на сайте а товарные предложения у которых значение не показываются, в модуле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все работает хорошо
 
Отредактируйте пост нормально, а то ничего не понятно.
 
В 1с есть так называемые характеристики товара они могут быть просто поле для числа или буквы а могут быть уже заранее написаные значения, при выгрузке значения которые произвольные не показывается как характеристики товара к примеру ботинки размер 39 40 а те что выбраны показываются
 
Я бы на вашем месте сначала глянул как это произвольное значение для свойства типа список выгружается в xml. Предустановленные значения любых свойств типа "список" все имеют айди, и при обмене все крутиться вокруг этих айдишников. Возможно в xml для вашего уже созданного свойства передается новое значение без айдишника или вообще нет его в xml.

Давайте глянем что в xml. Выкладывайте! :crazy:
 
Я вам итак скажу что у них нет id )) по этому я так понимаю не отображаются
 
Вам на стороне 1с ковырять надо, чтобы в 1с, если произвольное значение когда прописывается, оно становилось предустановленным после сохранения товара. На стороне битрикса чрезмерно сложно будет. События в битриксе перед добавлением Enum нету. Плюс проблема синхронизации без айди будет. Вам нужно чтоб 1ска назначала айди, она ведь источник данных.
 
У меня есть рабочий пример не могу выдрать его
 
Если у вас нету сложной логики в самой 1С, то сделайте все на стороне сайта, а потом загрузите все в 1С.
 
Поясните пожалуйста подробнее как это сделать у товара есть к примеру 3 торг предложения у них по 1 свойству типа размер 40 42 44
 
Назад
Сверху