Как сделать приватный раздел как тут

Trafim6021

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
564
Реакции
132
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Как сделать приватный раздел как тут, что бы написать, для того что бы попасть в группу заплатите деньги и мы добавим
 
Не понятно в чем сложность. Если можно создать тему с данным сообщением и прикрепить ее. А также создать отдельную группу пользователей
 
Для начала нужно создать раздел и группу пользователей. Далее выставить права для этого раздела (Пользователи - Права доступа к узлу - Требуемый раздел - Права) исходя из того, что хотим в итоге получить. Например, если надо, чтобы этот раздел могли видеть пользователи только определённой группы для неё дать право на просмотр узла, для других групп это право убрать (отозвать). Или если надо, чтобы видели все, но могли отвечать пользователи только определённой группы, тогда включаем для неё право ответа в теме, для других групп это право убираем. Перевод пользователя в группу через систему повышения прав или в ручном режиме.
 
Привет. Прошу прощения, что в этой теме задаю вопрос, но считаю, что название у неё подходящее...
Столкнулся с проблемой в создании категорий и разделов. Создал в дереве узлов Страницу. Потом создал категорию, которой задал в качестве родителя свою созданную страницу. Но когда я перехожу на свою страницу, то вместо обычного вида категорий (как на главной странице) мне выдаёт ссылку с названием моей категории. Как сделать, что бы нормально отображались категории? Помогите пожалуйста, уже несколько дней не знаю, что делать с этим
Снимок.PNG Снимок1.PNG Снимок2.PNG
 
Назад
Сверху