SEO статья на 18 000 символов

Я не собираюсь спорить, 2.5 золотая середина, и для Яши и для Гугла, а товарищ который писал пост пусть сам решает. Но достаточно позвонить в любое агенство Кокос например, там подробно расскажут, сколько и почему лучше.
2.5К (точнее даже 2К т.к речь идёт не об инфозапросах) из "не более" плавно переросло в "золотую середину" :) Картина маслом.

И прежде чем в агентства звонить неплохо бы провинтилировать вопрос самостоятельно, иначе вам такого понарассказывают в агентствах (не во всех конечно, но в приличном их проценте), что мама не горюй :)
 
Нет такого понятия в сео как "максимальный размер статьи". И не может быть т.к. сайты бывают очень разные, для одних одно, - для других другое.
Nei, дело говорит в последнее время в топ попадают именно информативные и полезные статьи больших объемов с подробным и полезным описанием всех аспектов тематики. Правда 18к+ я не встречал, кажется многовато.
 
Какая тематика лендинга?
 
Какой толк прятать текст? Поисковым системам это не нравиться. И что за текст на 18 000 символов НА ЛЕНДИНГ? Могу скинуть определение "лендинг", тогда поймете, что 18 000 символов и лендинг - это разные вещи..

Конкретный текст, цель сайта, услуги(в большинство случаях)
 
Назад
Сверху