[Запрос] Загрузка сайта постоянно скачет от 2 до 20 секунд. Виноват ли хостинг?

irrrma

Создатель
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Здравствуйте. Есть информационны портал на котором сейчас достаточно мало статей, не больше 200. Сайт на джумла 3, сама система контента на к2. Сайт периодически жутко тормозит при загрузке. Иногда грузится за 2 секунды а иногда за 25. Оптимизировала уже все что знала, картинки сжала, разные тестеры на него уже не ругаются. Но продолжает долго грузится а хостинг говорит что не его вина.
Может кто-то посоветовать как проверить хостинг?
Хостинг - yutex.ru
ссылка на сам сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Поможите кто чем может! :sun::dead:
 
у вас шаред или впс?

похоже шаред, учитывая что на этом айпи минимум 95 доменов.

В саппорт пишите/жалуйтесь
 
Последнее редактирование:
Ой, что такое шаред? Не бесплатный, 10 баксов в месяц за 10 гигов)) На что именно жаловаться нужно?
 
Как бы хостинг не гуд.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пинг и трассировка ip 178.236.176.73 в bad-ах
скорость загрузки самого скрипта можно здесь увидеть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

за такое г и 10$ в месяц - это вы очень сильно переплачиваете.
пс я бы писать в саппорт и жаловаться не стал, а просто ушел в др место, благо конкурентов получше полно.
 
Последнее редактирование:
Виртуальный хостинг (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся shared hosting) — вид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, при котором множество Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся расположено на одном Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Это самый экономичный вид хостинга, подходящий для небольших проектов.

Обычно каждый веб-сайт расположен на своём собственном разделе веб-сервера, но они все вместе пользуются одним и тем же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Жаловаться надо на то, что жалуетесь в топике "Загрузка сайта постоянно скачет от 2 до 20 секунд."

Здравствуйте. Есть информационны портал на котором сейчас достаточно мало статей, не больше 200. Сайт на джумла 3, сама система контента на к2. Сайт периодически жутко тормозит при загрузке. Иногда грузится за 2 секунды а иногда за 25. Оптимизировала уже все что знала, картинки сжала, разные тестеры на него уже не ругаются. Но продолжает долго грузится.

Примерно так.
 
Меняйте хостинг, как посоветовали выше, не ошибетесь. И денежку сэкономите, и нервы. Возьмите какой-нибудь рейтинг хостингов, выберите оптимальное предложение по цене и вперед. Если лень переносить самим, зачастую есть возможность заказать бесплатный перенос.
 
Как бы хостинг не гуд.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пинг и трассировка ip 178.236.176.73 в bad-ах
скорость загрузки самого скрипта можно здесь увидеть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

за такое г и 10$ в месяц - это вы очень сильно переплачиваете.
пс я бы писать в саппорт и жаловаться не стал, а просто ушел в др место, благо конкурентов получше полно.

а кого можете посоветовать? желательно с рус. поддержкой...

Виртуальный хостинг (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся shared hosting) — вид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, при котором множество Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся расположено на одном Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Это самый экономичный вид хостинга, подходящий для небольших проектов.

Обычно каждый веб-сайт расположен на своём собственном разделе веб-сервера, но они все вместе пользуются одним и тем же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Жаловаться надо на то, что жалуетесь в топике "Загрузка сайта постоянно скачет от 2 до 20 секунд."

Здравствуйте. Есть информационны портал на котором сейчас достаточно мало статей, не больше 200. Сайт на джумла 3, сама система контента на к2. Сайт периодически жутко тормозит при загрузке. Иногда грузится за 2 секунды а иногда за 25. Оптимизировала уже все что знала, картинки сжала, разные тестеры на него уже не ругаются. Но продолжает долго грузится.

Примерно так.

Поняла! Да, у меня сейчас на этом хостинге еще 6 сайтов, но это сайты визитки, которые весят копейки и посетителей на них по в день... То есть реальная нагрузка только от этого сайта...

А вы не глянули сам сайт.. может вина все-таки в нем?((


Мне тут посоветовали два хостинга :
eurobyte.ru
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто-то ими пользовался? как впечатление?
 
А вот меня например смущает такой код:
HTML:
<div style="position: absolute; top: 0px; left: -4123px;">Локальный <a href="http://joomix.org/installing-joomla/9-snachala-ustanovim-denver" title="сервер Денвер" target="_blank">сервер Денвер</a>.<br>
<a href="http://diagnostic-center.wix.com/dental-x-ray" title="Рентген кабинет" target="_blank">Рентген кабинет</a></div>
<script type="application/javascript" src="/media/plg_jchoptimize/assets/gz/30/0/84b7c37f6b73d6e53edf0eb56aadc8fe.js"></script>
Продаёте ссылки и убираете за экран? Как-то глупо - бан словить только так. В 99% случаев это говорит о зловредных кодах, которые эти ссылки генерируют.

В общем, если Вы их не вставляли - поздравляю, Вас взломали.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - страница отдаётся мгновенно => далеко не факт, что проблема в хостере...
В общем, если это влом - чистите, если нет - то таки да, съезжайте... Хотя я б ещё модули/плагины поотключал, очень часто бывает плагинчик безобидный, который грузится полчаса )))
 
Ничего не продаю! На сайте вообще нет рекламы((( Шаблон из паблика был.. видимо там и вшили(((( Как эту гадость удалить?


Я тоже серчала на плагины, но ведь если б дело было в них.. они б постоянно сайт грузили и он туго открывался бы. А так.. он раз через раз... или я неправа?

вот... еще такое выскакивает периодически... и тогда лежат все сайты.. даже 1страничны...
df3dafe2223e.png
 
Последнее редактирование:
Я бы Вам посоветовал VDS взять вместо шаред-хостинга.
Если вздумаете брать - пишите. И сайт перенесу и саму VDS настрою, и оптимизирую, и денег не возьму.
 
Назад
Сверху