• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Совместная покупка решений в Маркетплейсе [изучаю спрос]

Интересно ли Вам совместная покупка, если нужно модуля нет на форуме?

  • Да

    Голосов: 26 81,3%
  • Нет

    Голосов: 2 6,3%
  • Только халява, только хардкор! =)

    Голосов: 6 18,8%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Покупка может быть привязана к произвольной лицензии, у которой истечет срок обновления как можно больше, в идеале через год!
Так неполучится битрикс не дает покупать на неактивна лицензию, проверено
 
Так неполучится битрикс не дает покупать на неактивна лицензию, проверено
Речь шла об активной лицензии, с самым бОльшим (среди прочих) активным периодом поддержки.
Т.е. допустим если у участников совместной покупки есть лицензии, заканчивающиеся 01.03.2017, 01.01.2017 и 01.12.2016 то покупку лучше делать на первую лицензию (при условии что ее намереваются продлить).
 


UPDATE/
PS1. В общем, если кого-то интересует складчина на решения что называется вот уже хочу-нимагу — скажу сразу, бежать впереди паровоза не буду, пишите в ЛС.
И раз возникает интерес, наверное организуем закрытую приватную группу (по достижении критической массы).
Где будут обсуждаться организационные вопросы, как будем поступать с такими релизами, у кого будет храниться сейф и ключи, приоритеты покупок и предложения.
А то получается, что нафлудить нафлудили, а до дела никак не дойдем!

PS2. Пока писал предыдущий постскриптум, вспомнил, что вы дорогие читатели и подписчики постоянно предлагаете в виде посильного доната на развитие раздела и в качестве благодарностей — но как ни странно, денег я не принимал и отправлял дарить пожертвования в общий фонд форума.
Собственно вот куда можно прикрутить ваши средства — в эдакий свободный фонд.
Скажу сразу, фонд не будет давать повышения привелегий, не будет открывать вам хайды, не даст вам каких-то дополнительных бонусов, но даст возможность купить что-то полезное, то что не поднимится в вопросах покупки в складчину и разместить на форуме, на мой выбор.
В любом случае, я мониторю запросы платных решений и помере появления из космоса-интернета или покупки кому либо из клиентов публикую безвозмездно на форуме.
Пишите в личку. Жду отзывы
 
Последнее редактирование:
Решения:
ittian.realty — 7794 руб. (куплено)
aspro.stroy — куплено.
vilka.srubi — куплено.


Сбор складчины оформлю в ближайшие дни. Получить в первой очереди могут учавствующие в складчине.

А теперь еще одна приятная новость — анонсирую новый приватный раздел для донат подписчиков:
В связи с увеличением объема работы по поддержке, обновлениям и прочими работами совместно с администрацией форума решили ввести платную подписку к дополнительному приватному разделу Битрикс. Размеры оплат, объемы и регламенты работы, правила раздела активно пишутся и просчитываются, согласуются совместно с администрацией; в разделе скорее всего появится дополнительный модератор. В общем мы стремимся к тому, что бы улучшить качество раздела.
Теперь каждый абсолютно легально сможет купить доступ к ссылкам в разделе Битрикс. Из дополнительных преимуществ такого раздела — это оперативно получать столь необходимые обновления, вас научат как спрятать от ядра нелегальные решения, смогут оказать техническую поддержку на равне и не хуже официальных франчей системы Битркс. Даже если ссылка "сдохнет" — всегда можно будет попросить восстановить. В общем будет круто! Все вкусности немного попозже :)
 
Последнее редактирование:
Когда будет примерно введена платная подписка и примерная стоимость ?
 
Когда будет примерно введена платная подписка и примерная стоимость ?
Очень очень скоро сделаем раздел. Уже получены согласие от администрации форума и будет оказана техническая помощь в реализации идеи — осталось "допилить" правила, условия и опубликовать все это. С точки зрения целесобразности просчитываем — опять же все в прямой зависимости от количества подписчиков, планируемых и реальных условий.
Вероятно, 100-150-200-500 рублей в месяц (пока что под вопросом и обсуждениями, возможно, будут со скидками квартальные и полугодовые подписки) — по сравнению с подобными форумами ворующими контент цены на 20-50% будут дороже, но там не дают никаких гарантий на обновления, т.к. мы постоянно отслеживаем подобные ресурсы и защищаем контент повышая хайды. Кстати, они ни разу не оказывали толковой технической поддержки — данные публикуются как есть — копипастом. К слову, мне уже неоднократно писали подобные покупатели контента и уже просто "бъют копытом", пытаясь ускорить процесс введения подобных возможностей и условий с вопросами куда и кому слать деньги?!. Все подобные покупатели изначально амнистированы и приглашаются в наш раздел — к сожалению, это пока что касается только нашего раздела Битрикс! Все кто пришел, прекрасно об этом знают.
Не смог не добавить!
Рассматриваем возможность что это будут несколько разделов и так сказать "кейсов":
— просто оперативные обновления (в режиме чтение?!);
— оперативные обновления с частичной поддержкой и обсуждениями по вопросам;
— оперативные обновления и прямая помощь с вмешательством в бизнес-процессы, созданием бакапов, обновлением серверов, обновлением ядра Битрикса, с полным боевым развертыванием виртуалок и VDS серверов, настроек решений и магазинов под ключ — по договорным ценам.

Тут уже от каждого из вас будет зависеть какой объем помощи понадобится в отдельно взятом периоде и от конкретных условий работы и естественно все будет корректироваться с учетом жизни.
Ко мне и другим активным участикам раздела очень часто обращаются в ЛС за помощью — один я уже даже с некоторыми обновлениями не справляюсь, поэтому подключаются к процессам разные заинтересованные и зарекомендованные лица. Тут будут все в выигрыше и администрация форума, и наши разработчики, и квалифицированные технические специалисты, и дизайнеры, и поддерживающие раздел в порядке, наверняка и партнеры Битрикс соблюдая анонимность — привет мои дорогие помощники! С моей стороны, со стороны администрации мы предложим свободные руки помощи по любой тематике, и даже баннеры развесим, где гарантом финансовых операций будет выступать администрация.

Из дополнительных идей — каждый, кто купил себе или собирается это сделать, какое либо отсутствующее решение, сможет вернуть часть своих денег потраченных на преобретение, например! организовав складчину дав гарантию обновлений как минимум на пол-года или в обмен на подписку обновлений — наших на ваши (или ваших на наши). Гипотетически и такие условия пропишем. Поверьте — будет интересно!

Если у кого-то какие-то предложения, идеи, ценные советы — не стесняйтесь, пишите в профиль, в личку — полную анонимность гарантирую!

И самое главное! Помните! Мы не собираемся торговать чьими либо решениями и не торгуем контентом как таковым, а только лишь поддерживаем не коммерческий процесс обмена и создания благоприятных условий для развития раздела, с возможностью хоть как-то компенсировать моральные и коллосальные временнЫе затраты.

Ну и осталось лишь добавить злопыхателям — абсолютно все решения куплены и имеют ключи для обновлений — ни одна буква не пострадала. Сбор средств даст возможность некоторым разработчикам и их семьям из малоблагополучных регионов есть свой хлеб, разделу Битрикс покупать и публиковать новые решения, выплачивать зарплаты, выплаты участникам обмена не раскрыв действующих лиц! Ведь даже половина стоимости решения — это уже скидка 50%
 
есть возможность покупать с 15% скидкой от прайса битрикса.
так же есть активная лицензия, которая постоянно продляется.

ps ну вдруг пригодится :)

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху