Запрещен доступ на модуль

olega7or

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
55
Реакции
3
Нахожусь в пользователе с правами админа, но при переходе Система>Инструменты>Export/Import ( установленный модуль для раблты с Excel ) выдаёт:
"У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."

В модификаторах модуль есть, недавно переименовал пользователя admin на другое имя. Может быть проблема в этом? Модуль ранее работал. Неужели ошибка в переименовании администратора?
 
Нахожусь в пользователе с правами админа, но при переходе Система>Инструменты>Export/Import ( установленный модуль для раблты с Excel ) выдаёт:
"У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."

В модификаторах модуль есть, недавно переименовал пользователя admin на другое имя. Может быть проблема в этом? Модуль ранее работал. Неужели ошибка в переименовании администратора?
Во-первых когда задаете вопрос, пишите версию CMS, версию модуля и где расположен сайт на хостинге или на локальном сервере.
Во-вторых проверьте права доступа для группы пользователей. Система - Пользователи - Группы пользователей - Администраторы (изменить) - "выделить все" в окнах "просмотр" и "редактирование"
 
Просто задвиньте своего пользователя в группу администраторы, а в группе поставьте галчки на прсмотр и редактирование вашего модуля. Версия значения не имеет.
 
Я тут со своей темой к вам. У меня в MultiMerch запрещен доступ к продавцам, я не могу создать продавца, выходит надпись Обратитесь к администратору и не могу отредактировать продавца.
Все права проверила, галочку везде стоят.
Подскажите в чем может быть причина?
 
Создайте группу "продавцы", или как то по другому, предоставьте им права. Потом создайте продавца и засадите его в соответствующую группу. Всё дожно пойти
 
Создайте группу "продавцы", или как то по другому, предоставьте им права. Потом создайте продавца и засадите его в соответствующую группу. Всё дожно пойти
Нет, такой вариант не возможен в мультимагазине. Там можно создать группу продавцов, но права им не выставить, только сумму комиссии.
Если бы просто в Опенкарт, то там проблем с этим нет. А вот в MultiMerch никак. Хотя есть кнопка добавить продавца и отредактировать.
Выходит вот такое сообщение, при попытке
af108-clip-53kb.png


Что делать не ясно пока.
 
Назад
Сверху