Доска тамаранги 2.1 / Tamaranga DO 2.1

Ребят, привет. Для многих пройденный этап, но я только пытаюсь установить скрипт по инструкции и не все выходит. Ошибка 403. Залиты БД, исправлен файл конфигурации, файл crossdomain.xml. Разрешения выставлены правильно автоматом. Насчет требований к хостингу вроде все выполняется, не знаю где проверить gettext и curl . Тестирую установку здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
DocumentRoot /var/www/user/data/www/tamaranga.registart.ru/public_html Конфигурационные файлы WWW-домена эту строку поправьте или к хостеру обратитесь
 
Простите, а где её поправить? Я бы сама хотела, а то боюсь не сформулирую вопрос.
paths.php
public_html поменяй на www
882.jpg

D7YHfJ0
 
Ребят у меня в админке не отображается раздел перехода в супер администратора
Вопрос как Перейти в режим разработчика? может где то в конфигах нужно включить ?
 
Ребят у меня в админке не отображается раздел перехода в супер администратора
Вопрос как Перейти в режим разработчика? может где то в конфигах нужно включить ?
bff.php
Код:
//bff defines
define('BFF_DEBUG', 1); //включить debug-режим, а также разрешать заходить в fordev-режиме
Но это не для доски, а для фриланса
Поскольку разработчик один, то искать нужно что-то подобное
 
Как попасть в админку у меня при нажатие на кнопку вход перезагружается страница.
 
Здравствуйте, кто знает, почему не работают ссылки регионов на блоке поиска?
 
какая сборка стоит? отсюда качал?
 
Добрый день! нужна ваша помощь, проблема с отображением сайта, тех поддержка на хостинге говорит что на сайте две кодировки, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
bff.php
Код:
//bff defines
define('BFF_DEBUG', 1); //включить debug-режим, а также разрешать заходить в fordev-режиме
Но это не для доски, а для фриланса
Поскольку разработчик один, то искать нужно что-то подобное
у меня биржа и есть. в данном файле у меня все так и указано но ссылки нет все ровно
 
Назад
Сверху