Доска тамаранги 2.1 / Tamaranga DO 2.1

Пожалуйста, сообщите, на какой хостинг (дешевый по цене) можно поставить Тамару? Пробовал на Бегет ставить и на еще один хостинг - не пошла. Т.е. заливаю скрипт как надо (домен открывает содержимое /public_html/ + куча папок на уровень выше, т.е. в корневой директории), но ничего не получается, не ставится.
У меня на Бегет работает без проблем
 
Как настроить W1. При нажатии нечего не происходит.
 
Подскажите как убрать форму поиска только с главной страницы.
 
Включил функцию при регистрации чтоб подтверждение по смс было. Все работает, но есть проблема. В базу не записывает номер телефона на вывод в объявлениях. Когда жшешь "показать контакты" номер не показывается, пустое поле. Версия скрипта 2.2 Тестил кто нибудь фичу эту?
 
Включил функцию при регистрации чтоб подтверждение по смс было. Все работает, но есть проблема. В базу не записывает номер телефона на вывод в объявлениях. Когда жшешь "показать контакты" номер не показывается, пустое поле. Версия скрипта 2.2 Тестил кто нибудь фичу эту?
Код:
'users.register.phone.contacts' => true,
 
Здравствуйте!
Столкнулся с проблемой при добавлении динамических свойств, при добавлении пишет ошибку: Ошибка добавления дин. свойства.
как исправить:
1. загружаем русскую базу данных
2. в файле sys.php 'uk' => 'Украинский', меняем на '0' => 'Украинский'
3. идём в админку Локализация/ делаем Дублирование данных локализации: Руски на украински. Будет ругатся и показывать ошибку не обращаем внимания.
4. Закоментировать строку : // '0' => 'Украинский'
5. все можна добовлять дин. свойства.

будут вопросы спрашивайте
 
Здравствуйте!
Столкнулся с проблемой при добавлении динамических свойств, при добавлении пишет ошибку: Ошибка добавления дин. свойства.
как исправить:
1. загружаем русскую базу данных
2. в файле sys.php 'uk' => 'Украинский', меняем на '0' => 'Украинский'
3. идём в админку Локализация/ делаем Дублирование данных локализации: Руски на украински. Будет ругатся и показывать ошибку не обращаем внимания.
4. Закоментировать строку : // '0' => 'Украинский'
5. все можна добовлять дин. свойства.

будут вопросы спрашивайте
Изобретатель велосипеда. Я от смеха упал под стол. Зачем смешить народ глупостью. Откройте код динамических и исправьте. Там исправлений за комментировать строку или удалить.
 
Изобретатель велосипеда. Я от смеха упал под стол. Зачем смешить народ глупостью. Откройте код динамических и исправьте. Там исправлений за комментировать строку или удалить.
слушайте а метод та рабочи. Сам юзаю. А что за строка? Я как то не любитель удалят оригинальный код разработчика...
 
Друзья как убрать показать скрытие контакты? Например при просмотре объявления сразу показывали контакты номеров телефона
 
Назад
Сверху