Информация Обсуждаем PrestaShop 1.7

Как впечатления?


  • Всего проголосовало
    309
здес, в позициях вбить название модуля? Простите что достаю, я еще учусь. Спасибо за поддержку. бУДУ ШАС КОПАТЬ, КУДА ОНА ПРОПАЛА
Ну название модуля и посмотреть прикреплен ли к тому блоку, который нужен
Или названия хука, который необходим и если там нет того что нужно, привязать

Нашел этих дружков спрятанных в каталоге модулей в состояний полной деактивции
и активировал. Теперь находятся в вывбранных модулях.
Надо ли мне теперь ещеи языковой пакет загрузить и в придачу еще одну валюту добавить в локализации?
Тут у каждого свои предпочтения, если клиентам удобнее с той валютой, которую хотите добавить, то да, надо
У меня же они отключены, по себе смотрите, однозначного ответа нельзя дать

в позициях в хуках не нашел но зато нашел их спрятанных в каталоге модулей и активировал. Надо ли теперь языковой пакет загрузить и валюту добавить? Иначе наверное не появятся на сайте? Еще раз огромное человеческое спасибо!
Поэкспериментируйте, не знаю как на 1.7 там все организовано, хотя они уже должны были появится, почистите кеш у себя и на сайте
 
Последнее редактирование модератором:
Тут у каждого свои предпочтения, если клиентам удобнее с той валютой, которую хотите добавить, то да, надо
У меня же они отключены, по себе смотрите, однозначного ответа нельзя дать
Спасибо друг. Понял. Да нужны, так как сайт расчитан и на Русскоговоряших гостей сайта
 
есть же личные переписки

ребята - ваш разговор в пределах форума - наказуем!

особенно если это делает один человек с двух аккаунтов, разговаривая сам с собой :)
 
Блииин... вот цирк устроили )) Жаль, что @trace не успевает чистить нормально темы. Но для поднятия настроения пойдет.
 
config\defines.inc.php
/* Debug only */
if (!defined('_PS_MODE_DEV_')) {
define('_PS_MODE_DEV_', false);
}
false поменять на true
Опять та же беда с админкой. Сайт немного набил полезной инфой (о нас, контакты и т.д.) картинки и т.д., и перед испытанием модуля сделал бэкап. На опен сервере открываю бэкап, все пашет, заходить в админку, а меня не пускает, просто белый экран и все, да же не предлагают ввести пароль(((. Сделал как подсказа Белена и сразу заработало, без ошибок. Что за бред происходит и почему? Уже страшно что либо делать, столько времени жалко.

Отключаю режим отладки и не могу зайти в админку. Что делать?
 
Последнее редактирование:
Нужна помощь.
Prestashop 1.7.6 warehause 4.3. Пропадает левая колонка в категориях. В макетах нет возможности указать для категории вывод колонок. Учитывая что с 1.7.6 только начал работать можетв категории как по другому управлять. Началось все с исключения отображения в левой колонке блоков на разных страницах.
Или где в базе искать?
 
V 1.7.6 upravliajetsia v sablonach
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Vybiraje kak i cto pakazyvat Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Sochraniajem Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот, а у меня нет category.
Может шаблон криво натянул. На 1.7.6 сначала 4.2.2 ставил. Делал миграцию с 1.6 также отсутсвует выбор страници product.
 
Последнее редактирование:
Вот, а у меня нет category.
Может шаблон криво натянул. На 1.7.6 сначала 4.2.2 ставил. Делал миграцию с 1.6 также отсутсвует выбор страници product.
В общем немного разобрался из за чего. Использую модуль миграции и при переносе CMS и CMS ID получается ошибка. Вот лог
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вот, а у меня нет category.
Может шаблон криво натянул. На 1.7.6 сначала 4.2.2 ставил. Делал миграцию с 1.6 также отсутсвует выбор страници product.
такое - бывает после миграции

записи можно "руками" создать прямо в базе данных в таблицах "ps_meta..."

после этого появятся в админке
 
Назад
Сверху