Информация Обсуждаем PrestaShop 1.7

Как впечатления?


  • Всего проголосовало
    309
у 1С и 1С-битрикс общего только часть имени и общий пиар
Возможно, но ~50% битрикса принадлежит 1с, это уже о чем то говорит. Я не призываю за битрикс, сам использую prestu, но если выбирать между неизвестным мне insale, который в два раза дороже, то я бы выбрал битрикс.
 
с валютой вот да, что-то намудрили, в Беларуси допустим уже 1.5 года валюта не BYR а BYN, а в престе до сих пор BYR и нигде нельзя добавить своё... сменил в базе BYR на BYN и слетел весь сайт )
в базу лезть не надо, ответ тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 300 сек. -------------->
А как символ рубля изменить? На начальной странице его вижу, но когда в настройки валюты захожу там только коэффициент и все..
вот так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите как сделать автоматическое переключение валюты в магазине.
проблема: Цена за товар указана в евро (Валюта по умолчанию), поставщик каждую неделю корректирует курс. Как сделать что бы при посещении была авто смена валюты.
 
Ребята, привет. Подскажите кто где хостится на 1.7? нужен нормальный хост, желательно в Украине.
<-------------- добавлено через 1141 сек. -------------->
я именно там сейчас. Правда тариф старый на hdd. Магазин пустой, только в процессе. Тормознуто как то очень, особенно после локалки.
У Вас какой тариф?
Вот смотрю еще hostiq Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребята, привет. Подскажите кто где хостится на 1.7? нужен нормальный хост, желательно в Украине.
ukraine.com.ua
<-------------- добавлено через 849 сек. -------------->
Ребята, привет. Подскажите кто где хостится на 1.7? нужен нормальный хост, желательно в Украине.
<-------------- добавлено через 1141 сек. -------------->

я именно там сейчас. Правда тариф старый на hdd. Магазин пустой, только в процессе. Тормознуто как то очень, особенно после локалки.
У Вас какой тариф?
Вот смотрю еще hostiq Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тоже тариф на hdd но по моему hdd у них в дата центре уже нету, просто описание тарифов старое, все давно на ssd кртиться хотя могу и ошибаться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Как по мне для обычного хостинга вполне нормально работает, правда были моменты когда mysql жутко лагал, когда заметил написал в тп и они все исправили.
 
Ребята, привет. Подскажите кто где хостится на 1.7? нужен нормальный хост, желательно в Украине.
у каждого свои предпочтения: я пользуюсь уже много лет виртуальным хостингом Украина ukraine.com.ua, но под PS1.7 беру не менее 128 м php_limit (и то, если комбинаций в товаре не более 40 шт - иначе завести невозможно). Админка у них своя и очень удобная с кучей прибамбасов и для ускорения и для удобства. VPS у них дорогой, поэтому пользуюсь deltahost.ua (есть сплетни, что они как то связаны, но я этой связи не заметил)
<-------------- добавлено через 722 сек. -------------->
Ребята, привет. Подскажите кто где хостится на 1.7? нужен нормальный хост, желательно в Украине.
<-------------- добавлено через 1141 сек. -------------->

я именно там сейчас. Правда тариф старый на hdd. Магазин пустой, только в процессе. Тормознуто как то очень, особенно после локалки.
У Вас какой тариф?
Вот смотрю еще hostiq Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я вижу, что не на всех тарифах hostiq есть автобекап и php_mem_limit лимит непонятно какой. Их параметры больше похожи на маркетинговую замануху. Попробуйте и нам расскажите
 
Ребята, привет. Подскажите кто где хостится на 1.7? нужен нормальный хост, желательно в Украине.
я именно там сейчас. Правда тариф старый на hdd. Магазин пустой, только в процессе. Тормознуто как то очень, особенно после локалки.

если есть свободные объёмы инвестиций и хорошие амбиции по развитию проекта, можно в германию на бизнес-решения такого типа:

"Партнёрский частный бизнес-хостинг в Германии на 2017-2018 год"
(в услуги входит: актуальные версии программного обеспечения и защиты от вирусов и атак, оптимальная настройка на быстродействие и безопасность, безлимитный трафик, твердотельные винчестеры, максимальный ресурс 4-/8-/24-ядерного процессора, оперативная память 32-128ГБ всего и 512-1024МБ на посетителя, конфиденциальность, ежедневное и еженедельное резервное копирование, при необходимости помощь и консультации в настройке скриптов и модулей, а также эффективной оптимизации сайтов, особенно под Prestashop и Drupal)
до 2ГБ - 5 EUR/мес (1650 грн/год при оплате на год вперёд)
до 5ГБ - 10 EUR/мес (3200 грн/год при оплате на год вперёд)
до 10ГБ - 16 EUR/мес (5200 грн/год при оплате на год вперёд)
до 25ГБ - 25 EUR/мес (8500 грн/год при оплате на год вперёд)

или полностью выделенные и настроенные под ваш проект полноценные серверы - стоимость порядка от 50 EUR/мес
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(регистрируется на вас, оплачиваете потом ежемесячно самостоятельно)

обращаться в личку - обо всём можно договориться

успехов!
 
Ребята, привет. Подскажите кто где хостится на 1.7? нужен нормальный хост, желательно в Украине.
<-------------- добавлено через 1141 сек. -------------->

я именно там сейчас. Правда тариф старый на hdd. Магазин пустой, только в процессе. Тормознуто как то очень, особенно после локалки.
У Вас какой тариф?
Вот смотрю еще hostiq Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
VPS UA - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Рекомендую, никаких проблем вообще. Все быстро, техподдержка отличная, цена адекватная.
На юкрейн ком уа ставил. За те же деньги и, что интересно с такой же конфигурацией, в два раза медленнее. И тп у них отстойная и ленивая.
 
Ребята, привет. Подскажите кто где хостится на 1.7? нужен нормальный хост, желательно в Украине.
<-------------- добавлено через 1141 сек. -------------->

я именно там сейчас. Правда тариф старый на hdd. Магазин пустой, только в процессе. Тормознуто как то очень, особенно после локалки.
У Вас какой тариф?
Вот смотрю еще hostiq Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Просидел год на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся остался довольным. Ушел т.к места стало не хватать. А тариф с нужны местом и оптимальный по цене, нашелся у других ребят в Германии.
В чем огромнейший плюс - администрирование сервера входит в стоимость

Т.е для новичков это самый раз. Ребята работают 24/7/365. Захотелось вам подключить например opcache,ssl и прочие работы с сервером в 3,40 ночи. Просто напишите им и Вам установят сразу. Они выполняют ЛЮБЫЕ нужные вам работы с Вашим сервером.
Все мои потребности они закрывали на 100%
Ради теста. Напишите им часа в 4 утра и узнаете скорость ответа. В моих случаях она было очень быстрая.
Сервера Нидерланды или Украина.


upload_2017-11-16_14-43-49.png
 
Спасибо всем отписавшимся. У меня свой сервер есть. Сайт для клиента, там интернет-бизнес только начинается, не хочу у себя ставить. Думаю обычного хостинга на первое время хватит. Почитаю, посмотрю. Выберу.
 
Назад
Сверху