Информация Обсуждаем PrestaShop 1.7

Как впечатления?


  • Всего проголосовало
    309
у вас нормально грузится сайт? сколько мс?
преста 1.7, дефолтный шаб - летает на ура, в среднем открывается на 1,5 сек быстрее чем на версии 1.6
Правда это походу из-за того что версия пхп 7.1
 
преста 1,6 на дефолтном шаблоне тоже работает на пхп 7,1. По мне скорость сильно упирается в хостера.
 
преста то работает на php 7.1, многие модули на нём не работают.
 
преста то работает на php 7.1, многие модули на нём не работают.
это да) но на престу 1,7 и модулей то кот наплакал) а на 1,6 только что на форуме нашел "условно бесплатный" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, под пхп 7,1 у меня запустился
 
это да) но на престу 1,7 и модулей то кот наплакал) а на 1,6 только что на форуме нашел "условно бесплатный" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, под пхп 7,1 у меня запустился
пардон, модуль с шаблоном перепутал) но смысл тот же)
 
Подскажите пожалуйста как можно сделать простую галерею по типу "плитки" в программах для просмотра фотографий. Изображений сотни (возможно, тысячи), поэтому желательна максимальная автоматизация: фиксируем предельное количество на странице, и автоматически появляются страницы. Это будет сайт-галерея.
 
Подскажите пожалуйста как можно сделать простую галерею по типу "плитки" в программах для просмотра фотографий. Изображений сотни (возможно, тысячи), поэтому желательна максимальная автоматизация: фиксируем предельное количество на странице, и автоматически появляются страницы. Это будет сайт-галерея.


можно с помощью модуля
codecanyon-9871980-unite-gallery-prestashop-module
(тут на форуме есть)

примеры реализации:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: zen1
можно с помощью модуля
codecanyon-9871980-unite-gallery-prestashop-module
(тут на форуме есть)
Спасибо за ответ! Великолепно выглядит, жаль только она для версии 1.6 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
А как можно реализовать многостраничные "Страницы" Prestashop?
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ответ! Великолепно выглядит, жаль только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А как можно реализовать многостраничные "Страницы" Prestashop?

в стандартной престе есть и страницы и их категории
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

но лучше поставить модуль блога
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: zen1
Привет всем.
Я ищу модуль для PrestaShop, чтобы продать из моего магазина.
Прости меня за язык.
 
Назад
Сверху