Информация Обсуждаем PrestaShop 1.7

Как впечатления?


  • Всего проголосовало
    309

ZiX

Коддинг, Парсинг
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
1.378
Реакции
707
Собственно сабж. Кто пробовал, какие мысли и тд. Лично моё мнение... рано.. 1.6 ещё не final, скорее бета я бы сказал.. постоянно вылезают новые баги.

Скачать тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Инфа по умтановке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Инфа на оф. форуме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
задумки там хорошие, собственно как и у каждой новой линейки,
года через 2 будем и 1.7 юзать :)
 
если запилит кто-то демку, дайте доступ глянуть:)
 
у престашопа постоянно новая линейка идет в ногу со временем, но когда выходит первая действительно стабильная версия они заявляют о следующей новой линейке :)
 
у престашопа постоянно новая линейка идет в ногу со временем, но когда выходит первая действительно стабильная версия они заявляют о следующей новой линейке :)

На этом они и живут, это их, а так же разработчиков, монетизация с проекта. Выходит новая версия и нужно заново покупать модули под эту версию (если конечно Вы при покупке не выбрали пункт бесплатного обновления на 1,2,3...года), покупать или переделывать шаблоны...обращаться в поддержку или платить абонентку престашопу за поддержку сайта. В общем они всегда так делали и будут делать, не закончив допил очередной версии, бросая все и переходя к другой...
 
Главная фишка 1.7 - это переход на symfony2. Что сказать, не очень актуально, т.к. скоро выйдет уже symfony3. Все бы хорошо, только они хотят переносить архитектуру постепенно, в данном релизе хотят 2а модуля в админке сделать. Это делает из движка - франкинштейта. Все равно что в старую девятку всобачить колеса 22 дюйма от майбаха.
 
Подскажите, а демо "зверя" уже есть?
 
Вот например новый шаблон обещают))
Со старыми дырками как говорится...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Было бы здорово, я вот только до 1.6.1 не могу обновить я с 1.6.0.14 со всеми доработками. Что уж там до 1.7. Все равно, что все с нуля переделывать.
 
Было бы здорово, я вот только до 1.6.1 не могу обновить я с 1.6.0.14 со всеми доработками. Что уж там до 1.7. Все равно, что все с нуля переделывать.
Оффтоп:

Если есть список доработок то о 2тыс. р я могу помочь)

А по 1.7 она не сильно от 1.6 отличается...
скоро демо сделаю.
 
Назад
Сверху