Бросить курить.

Сколько лет Вы курите ?

  • не курю вообще

    Голосов: 39 16,7%
  • бросил

    Голосов: 90 38,6%
  • 2

    Голосов: 4 1,7%
  • 5

    Голосов: 18 7,7%
  • 10

    Голосов: 29 12,4%
  • 15

    Голосов: 26 11,2%
  • 20

    Голосов: 27 11,6%

  • Всего проголосовало
    233
Карра читал два раза, прослушал 1 раз, видео посмотрел 1 раз. Табекс пробовал. Ноль реакции. Главное захотеть не хотеть курить. А если внутренняя тяга есть, все туфта. Знакомый лет 30 курил с юности, прочитал книжку и бросил, уже лет 5 не курит. Завидую.
 
После прочтения книги Карра бросают толко те кто поддаётса промывке мозгов.
 
Курю 16 лет, максимум получалось не курить 1 неделю ))))
С этого нового года снова не курю, продержался уже почти 3 дня.
Первые 2 дня было легко не курить, после НГ 1го и 2го был дома с семьёй и ни куда не выходил.
Сейчас на работе, как всегда хочется сделать перерывчик и пойти покурить.
Пока держусь. Планирую сейчас пойти в супермаркет и накупить какого-то туфтяка типо чипсов, орешков....
Но ОЧКУЮСЬ т.к. понимаю, что рука потянется купить и сигарет.
 
Пошёл купил себе чипсов, сыра, орешки васаби и копчёных кальмаров и быстро поскакал на офис отводя взгляд от всех табачных ларьков.
Как-то пробовал бросать, но типо "потихоньку", покупал только сигареты поштучно, типо курил не более 5-6 сигарет в день и надеялся, что таким образом буду снижать свою привычку куря по 10-15 сигарет в день, но как говорится обмануть самого себя не получилось и в итоге я вышел снова на свои 15 сигарет в день.
 
Я бросил курить за 1 день, просто бросил и всё...
 
сигареты (13лет) - > вейп (4 года) - > бросил (совсем)
 
не курю уже больше месяца. Самые тяжёлые первые пару дней т.к. постоянно думаешь о сигаретах.
Сейчас вспоминаю лишь пару раз на день и то, только тогда когда вижу, что кто-то курит.
Кушать больше не стал, полнеть не начал, из плюсов ещё то, что кашль абсолютно прошел и по утрам при чистке зубов ушел рвотный рефлекс.
 
Не курю уже более месяца.
 
Не курю уже более месяца.
Это, конечно, похвально, но совсем ещё не показатель. Сам так делал и снова начинал даже через 3 месяца... Сначала вкусненькую... А потом и на обычные перешёл и снова на свою пачку в день... Правда последнее время вейп спасает. Сразу кстати давление в норму пришло, а-то уж гипертонию ставили. Никотин снижаю постепенно, уйду в 0 и надеюсь совсем бросить эту фигню.
Но не зарекаюсь... Я себя знаю)
 
Назад
Сверху