Бросить курить.

Сколько лет Вы курите ?

  • не курю вообще

    Голосов: 39 16,7%
  • бросил

    Голосов: 90 38,6%
  • 2

    Голосов: 4 1,7%
  • 5

    Голосов: 18 7,7%
  • 10

    Голосов: 29 12,4%
  • 15

    Голосов: 26 11,2%
  • 20

    Голосов: 27 11,6%

  • Всего проголосовало
    233
Я представляю, сколько кг в + получилось, по итогам такого "бросания".
 
  • Нравится
Реакции: bat
Я представляю, сколько кг в + получилось, по итогам такого "бросания".
Тоже смотрю на всех кто бросил курить, в весе пздц набрали, при этом не располнели, а прям жирные стали
 
Потому, что при бросании курить - появляется потребность "заедать" там где раньше "закуривал"
А курили по пачке день - вот и считайте :)
 
При отказе от никотина замедляется метаболизм просто... Ну аппетит, конечно, может увеличиться, ведь восстанавливается обоняние и вкус. Я 11 месяцев назад бросил курить и ничего не набрал.
 
И не было желания "заедать"? Я бросал давно - но помню, что тяжко было - и веса набрал :)
 
Бросить курить сложновато, если нет твердой решимости. Я курил лет 8, в институте начал. Потом бросил как-то легко. Мне помогла смена места жительства и естественно окружения. Лет 13 не курил, счас опять покуривать начал. Не каждый день. Лучше не начинать, ибо потом побороть привычку очень сложно. Именно привычку, а не все рассказы о том, что у кого-то "уши пухнут" :). Зависимость курения - чисто психологическая, но не физическая.
 
Батя дал в 5 лет стопку водки и сигарету. С тех пор отвращение к курению, а вот с алкоголем не так сильно сработало, хотя тоже эффект дало
 
Зависимость курения - чисто психологическая, но не физическая.
Полностью согласен, курение-это скорее ритуал, постоять минут 5, подумать, отдохнуть от чего то или "стресс" снять при этом скурить сигаретку... Когда ты так несколько лет делал, потом, когда бросаешь курить, скорее не хватает именно этого ритуала, чем самого никотина.
 
Не всегда бросание значит рост веса=) Я например когда бросал сигареты перешел на электронные и они мне помогли. По итогу за 2 месяца я полностью отказался от обычных и электронных сигарет.
 
Назад
Сверху