Бросить курить.

Сколько лет Вы курите ?

  • не курю вообще

    Голосов: 39 16,7%
  • бросил

    Голосов: 90 38,6%
  • 2

    Голосов: 4 1,7%
  • 5

    Голосов: 18 7,7%
  • 10

    Голосов: 29 12,4%
  • 15

    Голосов: 26 11,2%
  • 20

    Голосов: 27 11,6%

  • Всего проголосовало
    233
Всем кто желает бросить, но не может!
Каждый раз когда курите, думайте о настоящем, а именно о том, что делаете, о курение, о сигарете, но не просто типа: "Да я курю, хыы", а получайте от этого удовольствие, наслаждайтесь каждой секундой курения, запах, вкус, ощущения, движение дыма в гортани и легких, все все все, чем больше найдете таких ощущений тем лучше и так делайте на протяжении всего процесса курения, так же не забудьте тактильные ощущения от соприкосновения пальцев рук с сигаретой, губ с фильтром... будьте осознанны, делайте это осознанно и через пару десяток таких вот практик, вы, возможно, возненавидите этот процесс и начнете испытывать к нему отвращение, что поможет вам бросить. В такой практике не лишне будет размышлять о том, зачем я курю, что мне это даёт и сосредотачиваться на этих мыслях, ощущениях, чувствах, эмоциях.
П.С. данной практикой я сам бросал другие вредные привычки.
 
В чем проблема бросить, столько денег улетает. Захотите курить купите себе на эти деньги вкусняшку лучше или кофе, на худой конец)
 
Угу, при бросании курить покупать вкусняшки - сразу разжиреешь.
 
Ну не знаю, я когда бросил курить, совсем не поправился и аппетит лучше не стал как многие говорят
 
У вас не было тяги "заедать" вкусняшками? Когда курить хотелось? Или вы не по сладкому в принципе?
 
Хочу бросить но сложно, попробую эти пластири Nicorette, говорят пока на теле курить совсем не охота
 
Те люди, которые курят, у них все в порядке с легкими, а кто не курит, то все плохо, почему так несправедливо?
 
курила 10 лет, бросила постепенно, стала чувствовать отвращение, во рту, как кошки насрали после курения, сердце стало болеть и самочувствие ухудшилось, сейчас бросила, красавицей стала, кожка розовая, глазки блестящие, а главное, совершенно не хочется тянуть всякую бяку в рот. Мне кажется, пока тошнить от курева не станет, не бросишь, займись самовнушением.
Я и сестру свою практически заставила бросить.
 
Назад
Сверху