• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Индексация сайта в Я и Г

mirtacorus

Постоялец
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
468
Реакции
176
Всем доброго дня. Парни не могу понять, прошу помощи. Раньше я работал только с Магенто, но ввиду необходимости стал работать на Вордпрессе. Создал сайт.Установил основные плагины. Сайт с woocommerce. Отправил в Я и Г на индексацию. Прошло некоторое время. в Я в вэбмастере висит "Страниц в поиске 0", по команде site:site.ru естественно нет.Ни каких намеков на бан.
На магенто формат страницы был Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, теперь же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Возможно это не принципиально, это моя версия. Подскажите в каком направлении идти куда смотреть. Спасиба за отклик всем.
 
Карту сайта сделайте sitemap.xml при помощи плагина. И в панели вебмастеров Яндекса и Гугла добавьте инфо о наличии карты.

А для формирования УРЛ я бы использовал следующие настройки произвольных ссылок /%postname%.html
По крайней мере устраните возможные конфликты в будущем при формировании УРЛ.
 
Карту сайта сделайте sitemap.xml при помощи плагина. И в панели вебмастеров Яндекса и Гугла добавьте инфо о наличии карты.

А для формирования УРЛ я бы использовал следующие настройки произвольных ссылок /%postname%.html
По крайней мере устраните возможные конфликты в будущем при формировании УРЛ.

Подскажите пожалуйста на сайте 100 000 страниц обозначены в sitemap.xml как быстро загнать их в инексацию поисковиков?
 
Назад
Сверху