Поиск Plus/Minus Quantity for Products или альтернативу ему

foxtrialer

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
66
Реакции
53
Здравствуйте. Делаю сейчас магазин на Opencart 2, и по проекту нужно чтобы у блока с товаром была возможность добавления количества штук.
Нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Этот модуль то, что именно нужно, но в свободном доступе я его, к сожалению не нашел. Может кто знает где его найти или посоветуйте альтернативное решение.
 
Здравствуйте. Делаю сейчас магазин на Opencart 2, и по проекту нужно чтобы у блока с товаром была возможность добавления количества штук.
Нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Этот модуль то, что именно нужно, но в свободном доступе я его, к сожалению не нашел. Может кто знает где его найти или посоветуйте альтернативное решение.
А бесплатные не пытались искать? На этом же сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Конечно пытался. Для OC2 там их пара штук, да и те добавляют + - только на странице с описанием продукта, непосредственно перед заказом. Мне нужно чтобы +- был на продукте в списке вывода продуктов категории.
 
Конечно пытался. Для OC2 там их пара штук, да и те добавляют + - только на странице с описанием продукта, непосредственно перед заказом. Мне нужно чтобы +- был на продукте в списке вывода продуктов категории.
Посмотрите работу модуля - что, как и куда он записывает, и тоже ручками запилите в категории
 
Думаю если я бы мог так сделать, то я бы его и сам написал. А так я не программист =( И вряд-ли смогу что-то там для себя выпилить.
 
Думаю если я бы мог так сделать, то я бы его и сам написал. А так я не программист =( И вряд-ли смогу что-то там для себя выпилить.
Если вы не нашли решение проблемы тогда попробуйте на русском форуме ocstore пропросить знающего человека это сделать за вас, но прийдется немного заплатить или же на фрилансе заказать работу ....
 
Да видимо так и придется сделать. Спасибо за советы.
 
Назад
Сверху