[Продам] Ioncube Encoder 9 Cracked

stealthdebuger

Механик
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
681
Реакции
1.687
Предложение от известного многим пользователям данного форума sidxx55.
Продается 10-клонов лицензий Ioncube Encoder 9 за 30000 руб (~400$), это не складчина и потому вы можете скидываться между собой по ~40$, каждая копия уникальна и не привязана к железу.
В комплект входит только кодировщик 9 версии + модуль генератора лицензий (оф цена 1 копии с привязкой от $299-399).
Legacy и Obsolute не входят (неактуальные-устаревшие версии), все модули накрыты протектором.
По всем вопросам обращаться в ICQ 5892011

P.S. Просьба не флудить в теме.
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #2
я б decoder прикупил
 
Предложение от известного многим пользователям данного форума sidxx55.
Продается 10-клонов лицензий Ioncube Encoder 9 за 30000 руб (~400$), это не складчина и потому вы можете скидываться между собой по ~40$, каждая копия уникальна и не привязана к железу.
В комплект входит только кодировщик 9 версии + модуль генератора лицензий (оф цена 1 копии с привязкой от $299-399).
Legacy и Obsolute не входят (неактуальные-устаревшие версии), все модули накрыты протектором.
По всем вопросам обращаться в ICQ 5892011

P.S. Просьба не флудить в теме.
То что мне нужно! Ваше преждложение актуально? Если да я буду искать людей на совместное приобретение.
 
тема актуальна
Цена энкодера 4000. но форумчане могут получить энкодер со скидкой, всего за 3000
по вопросам покупки можете писать мне в личку
 
Последнее редактирование:
Приобрел кубик, все кодируется отлично, никаких багов не заметил, успел купить по старой цене.
 
предложение в силе. если интересует, пиши
 
складчина как таковая не состоялась. продаю в индивидуальном порядке
 
Назад
Сверху