Помощь Перестали открываться товары после генерации ЧПУ

kurya4iy

Постоялец
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
59
Реакции
11
Установил Paladin SEO Manager
Сгенерировал ссылки категорий и товаров с окончанием "/"
Категории открываются, а при переходе на товар пишет: Запрашиваемая страница не найдена!

Если задать SEO URL в ручную, то работает. Если нажать перезаписать в Paladin, то перестает работать.
Стандартные ЧПУ в настройках отключил. Кеш почистил. Подскажите, в чем проблема?
 
Последнее редактирование:
Вы не уточнили какая сборка у вас установлена ...

Я точно такую же проблему на ocStore 2.1.0.1 решил файлом .htaccess.txt в переименование на .htaccess если же вы это уже проделывали тогда его надо допиливать руками :conf:
 
Сборка 2.1.0.2
Файл htaccess до этого переименовал.
Если убираю генерацию "/" в конце, то все нормально работает.
 
Тут однозначно если с генерацией / тогда надо допиливать речками, но могут возникнуть проблемы потом с отображением категорий по адресу так как слэш закрывается только в категориях... По чему именно / в конце ? Почему не .html .xml .mp3 .goodshop :facepalm:
 
При выводе система может "спотыкаться" о символ "/" - то есть, разработчики могли тестировать только на записи типа ".html".
Попробуйте экранировать и написать так:
Код:
\/
 
При выводе система может "спотыкаться" о символ "/" - то есть, разработчики могли тестировать только на записи типа ".html".
Попробуйте экранировать и написать так:
Код:
\/
Не помогло. Все равно пишет: Запрашиваемая страница не найдена!
 
  • Заблокирован
  • #7
Ну есть тут у кого сайт на опенкарт скиньте ему рабочий хтакес и пусть сравнит
 
Ну есть тут у кого сайт на опенкарт скиньте ему рабочий хтакес и пусть сравнит
Это топикстартера не спасет, OpenCart понимает в ЧПУ / как категорию, а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хочет что бы показывало ему товар под слэш, тут решение допила только в ручную, и мне кажется что это будет тяжёлый труд научить oc понимать что от него хотят
 
  • Заблокирован
  • #9
Это топикстартера не спасет, OpenCart понимает в ЧПУ / как категорию, а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хочет что бы показывало ему товар под слэш, тут решение допила только в ручную, и мне кажется что это будет тяжёлый труд научить oc понимать что от него хотят
Ну в таком случае я бы забил смысла от этого не вижу
 
Попробуйте готовый файл, у меня работает.
 

Вложения

  • htaccess.zip
    1,5 KB · Просмотры: 17
Назад
Сверху