Simpla 2.3.7 Nulled от 21.04.15

Не нашел ответа, версия нормальная? Без троянов и мусора?
 
Ребята помогите решить проблему. Скачать получилось. Устанавливаю двиг все хорошо и все замечательно. Но потом когда пытаюсь зайти в админку мой сайт/simpla ввожу логин и пароль и оно мне выдаёт
Страница не найдена
Как это побороть?
 
попробуй зайти по ссылке /admin (в некоторых нуллах /simplа заменено на /admin, можно в .htaccess посмотреть в корне сайта)
 
поставил на поддомен, хотел посмотреть что и как, админка открывается, а при переходе на витрину ошибка 404, что и где делать? :confused:
 
C лицензией точно проблем нет?
 
C лицензией точно проблем нет?
там я тупанул, вопрос теперь в другом, почему админу не приходят письма с уведомлением о новых заказах, в настройках почта указана верно
 
там я тупанул, вопрос теперь в другом, почему админу не приходят письма с уведомлением о новых заказах, в настройках почта указана верно
бывает. Жаль не подходит мне скрипт, мне функционала больше надо для кастомизации товара.
 
там я тупанул, вопрос теперь в другом, почему админу не приходят письма с уведомлением о новых заказах, в настройках почта указана верно
в /api/notify.php испрвьте в функции отправки письма заголовки $from и $reply-to замените на example@tut-domen-gde-stoit-simpla.ru
 
Народ, есть у кого-нибудь нуленная англоязычная версия симплы?

Я правильно понимаю, если скопировать шаблоны админки из не нуленной версии, то нулл не слетит?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху