Помогите убрать эту гадость api.lookengine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Styvoin

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
111
Реакции
19
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
В общем пошел сегодня днем укладывать сына ну пока укладывал второй залез в комп (он был включен) хрен знает что наделал после чего у меня появилось куча программ Амиго яндексы мандексы итд. я их удалил но проблема одна осталась
Во всех браузерах в поиске при нажатии на мышку идет редирект api.lookengine и открывается всякая хрень в маил поиске + всякие банеры итд
Как убрать где найти ее? весь комп перерыл поудалял что надо и не надо безуспешно.
 
В свое время подхватил такую же чушь. Облазил тонны сайтов с решением этой проблемы , но не один способ не помог . Психанул и перебил Ось , проблема решилась , теперь стараюсь не качать что попало)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
В свое время подхватил такую же чушь. Облазил тонны сайтов с решением этой проблемы , но не один способ не помог . Психанул и перебил Ось , проблема решилась , теперь стараюсь не качать что попало)
Что значит перебил Ось ? как решил то? мне уже мысль приходит windows переставлять
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Сделал сейчас как там написано не помогло все ровно такая же беда и она во всех браузерах
 
Пробовали проверить систему при помощи AdwCleaner?
Он бесплатный и убирает большинство рекламной фигни
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Нет сейчас
Пробовали проверить систему при помощи AdwCleaner?
Он бесплатный и убирает большинство рекламной фигни
попробую

Почистил данной прогой вроде все нормально но браузер теперь не работает жаль
Ну зато отстала эпидемия эта. Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
но браузер теперь не работает
Все браузеры не работают или какой-то конкретный?
Попробуйте удалить и заново установить браузер. Если не будет работать нужно дальше искать.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Все браузеры не работают или какой-то конкретный?
Попробуйте удалить и заново установить браузер. Если не будет работать нужно дальше искать.
Да все уже вроде нормально стало. Тему можно закрывать всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху